Общество
Ну вот взяли Бахмут. А дальше-то что?
А дальше - понедельник
А дальше - встречай, Одесса!
Сергей Телицын
Встречай светлую, которая приедет летом там попу греть, пока чуть западнее люди по подвалам прячутся.
Армянское радио отвечает:
Дальше Россия будет смотреть как США будут спасать свою финансовую систему и уговаривать сателлитов ещё немножко помочь Украине
Когда всем ясно стало что у США все системы вооружений полное фф-16..ло, а деньги на уркаине уходят в песок
Второй год войны на украине против России - а прибылей обещанных США - всё нет как нет
Где "Донбасс за три дня"?
Где вожделенные прииски Сибири и Арктики?
Европа и США затягивают пояса - а прибылей нет
Ещё полгода такой войны и президента США будут прогонять пинками даже из Ирландии - как его выгнали из Саудовской Аравии
Где "Донбасс за три дня"?
Дальше нужно дальше освобождать територрию России.
Сергей Телицын
От российских мужиков, отправляя их на бойню
Бахму тза Бахмутом! За Бахмутом Бахмут! И так до Польши, лет 50-100 идти будут. ;)
А дальше... прикинь, в России имеется целое Министерство Обороны, при котором имеется Генштаб с туевой хучей специалистов на некислой зряплате при наличии профильного образования. Я думаю, они разберутся, что дальше.
Краматорск, прямая дорога освободилась. Это российская территория и будет освобождена. А потом и о Киеве подумаем:)
Иван Лопаткин
Не совсем Там с Часовом Яре уже оборудовали сильные позиции
Ainurhan Oshurova
Киев за 3 дня?
Дальше Николаев и Одесса
Ainurhan Oshurova
Еще два года и лимон народа
Дальше зачистка
Никакого контр наступления уже не будет и Украине кипец пришел. Запад проигравшим оружие уже поставлять больше не будет. Ну а Киев будет взят за три дня.
Рустем Дяминов
Ахаха)
Наташа Беннер (Семченко)
Думаю оружие поставлять будут
Ainurhan Oshurova
да ты маньяк!
А дальше - дальше!
Кто взял?
Теперь надо защищать.
жест доброй воли
у самурая нет цели только путь...
А дальше прекращение поставок и капитуляция.
Сергей Телицын
Не сказано, какой страны. Ловкий комменатрий
который раз
А дальше Краматорск и Славянск, если я правильно помню карту бывшей Украины.
по домам
Не взяли.
Пригожин всех развел, чтобы убраться с фронта, пока не добили.
Рустем Дяминов
Все передаст мин обороны, всу их размажет, а Пригожин обвинит Шойгу и Герасимова за очередной провал в Бахмуте, думаю так будет
Эйфория
А дальше окружение и котёл для пригожинцев,если убежать не успеют. )
Ирина Бирюкова
Все у пригоженцев нормально будет - тебя то на фронте нет
Сдавать обратно придёться.
прям перепись хохлоуе6ков, а не вопрос, откуда их столько, вроде же все заблокировано, памятники ломают, Пушкина жгут, а на мэлру сидят))
Никифор Кердалев
и скорее всего сидят то не из Киева и Харькова а из России, Польши, Греции, Германии и уж точно не с передовой!
А дальше план утилизации россиян будет продолжаться также строго согласно графика сионистских вашингтонских хозяев россии
Полина Сазонова
Да все пизд@ Украине