Общество

Как развалить государство?почему ещё не написали роман о Горбачёве и Борисе Николаевиче как разрушителях,или всё не так?

Больше создавать недовольство в государстве
этим и занимается сейчас ,,продвинутая Европа,, и США
Kuanish Majit
Лучший ответ
Токабаева Мадина это то понятно..
Всё давно и досконально описано. И называется этот труд - Сборник сочинений В. И. Ленина.
Sa
Sanjar
Токабаева Мадина то Ленинские ужасы.. а ужасы нынешних ?
Ещё о керенском забыл упомянуть
Олег Мустафин
Ну вот если бы ты школу не прогуливал, то знал, что РИ разваливать начали большевики. Потом они же придумали национальные республики с правом выхода из СССР. Есть право они им и воспользовались. Что то не так? Так что садись за учебники и учи историю. И еще, ты в союзе не жил, поэтому не рассуждай о том чего не видел.
Вадим Михайлов А если б ты не прогуливал, то знал бы, что Российскую империю лишили Суверенитета Керенский и его Министры-капиталисты, чему доказательство зраменитые в нумезматике "керенки" (деньги без признаков суверенитета на гербовой печати, без скипетра, державы и корон)
И республики начали образовывать при "временном правительстве" во главе с Керенским, который потом сбежал в США.
Доверь коммунисту хороший план.
Hamit* Gazetdinov*
Вадим Михайлов он скажет не хочу быть коммунистом, а хочу быть капиталистом )))
В библии все написано есть время разбрасывать камни, а есть собирать, еще не все разбросанны.
Время как бы нивелирует и сглаживает успехи и поражения.
А новейшую историю будут наши потомки осмысливать но до жтого времени ее 100 раз перепишут.
За короткое время уровень жизни народа стал выше чем в СССР. Люди получили те товары, и то качество, на которое даже не надеялись. Но потом старый правитель стал ностальгировать по имперству, по сферам влияния, по безграничной власти над соседними народами - и всё стало скатываться. Вангую, если не будет ядерной войны, через 10 лет мир будет уже летать на автомобилях, а в России так и продолжат ездить на ладах...
Анна Нечаева
Вадим Михайлов Вангуй дальше , скатывайся к шаманству , стучи в бубен, пока не получил в бубен ;)))
А скромную персону Хрущёва , который выпустил в 1955 году более 50 000 бандеровцев из тюрем , и допустил их во власть в СССР, где они с 1945 по 1950-й физически убили более 150 000 граждан СССР.
Сергей Ким
Все люди должны сдохнуть, мы вас на эту планету засели мы вас и ликвидируем
Galina Bitner
а все что надо о этих уже написано.
Нуржан Ибрагим
Никак.
Есть Ельцин-центр.
Этого достаточно...
Два соперника по этому делу.