Общество

Что будут делать США, если Россия снимет с неё корону Гегемона?

Вадик Мартынов
7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии..
А. Д.
Лучший ответ
Останется без короны
Каким образом?
будут продолжать пыжиться, будь то ничего такого не произошло
"Корона гегемона" сейчас как раз на России.
Ольга Пдкович
У них эта корона ещё на пару веков. А вот Россия может и развалиться.
Андрей Волков
Американской гегемонии приходит конец: каким будет новый мир? Посмотрите на то, как живут люди там, куда западная гегемония не добралась - Китай, Северная Корея, сами как в России живёте, вот таким он этот мир без запада и будет. Нравится?

США со страхом ожидают того, что пережила Россия в 90-х - крушение веры в свое высокое предназначение, которое нам прививали еще в пионерии и комсомоле... но только нам немного легче было от того, что строили идеалы от обороны, а в США - от продвижения демократии в мир.... ну что ж - больнее падать......

тысячи лет мир жил без США, и погибших в войнах за все время, пока их не было, меньше, чем в войнах, которые они развязали. мы помним уничтоженных, в т. ч. зараженными одеялами, сотни тысяч индейцев, сотни тысяч сгоревших в американском ядерном пекле япоонцев, миллионы убитых амерами вьетнамцев, включая сожженных живыми американским напалмом, сотни тысяч погибших иракцев, десятки тысяч убитых сербов и афганцев, разрушенные Ливию, Ирак, Сирию, Корею, Кубу, Чили и другие страны
Вера Пальмова
Дмитрий Прядко В США нет идеалов как в СССР. В США идеалом являются деньги, а богом закон. Те кто там живут, их это устраивает и палкой их как в СССР, к этим идеалом никто насильно не гонит.
Если СССР развалился сразу, как только перестали погонять палкой, то у США своя судьба..
Упадёт. Потому что голова снимется вместе с короной.
Алексей Хорун
скажет что этого не бло и будет дуть губья.
Aiman Tuleshova
Aiman Tuleshova на фига если для этого есть твоя? реально дешевле...
Ничего .
San4Elo Gukov
San4Elo Gukov дЛЯ НАЧАЛО НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ цб . Путин сидит ни как не растормозится на западных партнеров работает .)
"спасибо, что поймала, она не держится, я зае..лась её поправлять"
Beka Goo O-Raion
Сниматься может только победой России на Украине и Китая взятием под контроль Тайваня
Том Фарр