Общество

Есть кто-то из современных политиков, кому вы беспрекословно доверяете?

Земля — зола и вода — смола,
И некуда, вроде, податься,
Неисповедимы дороги зла,
Но не надо, люди, бояться!
Не бойтесь золы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь пекла и ада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Кто скажет: «Всем, кто пойдет за мной,
Рай на земле — награда».
Аня ........
У нас нет политиков у нас бригада
Rilina Abdipaiyzova
Лучший ответ
Я себе более менее верю, ну родителям и мужу. А политики - чужие мне люди, судим не верю
. Только прислушиваться могу. Но держу в уме, что могут и перевернуться
А политикам можно "беспрекословно доверять"?))))))
Россияне внушают украинским фашистам чувство неполноценности. Наверное поэтому нацизм стал так популярен на украине - за отсутствием величия его надо просто выдумать!

Почему нацизм стал так популярен на украине..?
После разрыва с Россией на украине перестали функционировать автопром, авиапром, машиностроение, космопром, а вместе с ними рухнули наука и культура...
Это вызвало в украинцах осознание, что всё это было не их заслугой, не их ума дело. Не их достижения, а России, которая всё это развивала на украине!
И возникло чувство неполноценности.

А принятие идеологии нацизма компенсировало это психическое расстройство.
Наверное поэтому нацизм стал так популярен на украине - за отсутствием величия его надо просто выдумать?
Vitaly Obizyuk
Путину
из всех известных Путину и Лаврову.
лучших нет.
я сам себе не доверяю.какие там политики
Янина Леонидовна Демко себе не доверяете до обеда или весь день? ))))
Нет таких,либо перевертыши,либо не дотягивают до идеальности.
Dayren Toktibaev
Путин.
Много хороших экспертов приходит в студию к Соловьеву, всем доверяю( из пустышек этот самый что памятник Дзержинскому ломал , и из коммерсатЪа болтун)
Жирику
Said Abdvlakov Аминь.......
Аня ........ Вот уж был демагог из демагогов!
Я доверяю жирному Ыну. Парень сказал, что народ будет есть траву, парень выполнил.
Vitaly Obizyuk Зеленский сказал "до последнего украинца" - никто не выживет.
Рогозину
Генерал СВР и Валерий Соловей

P. S. Также Геннадий Гудков и Шендерович. Ну, ещё можно Ходорковского и Навального упомянуть. А также Марию Певчих
Василий Иванов Гудков который из двух?
Василий Иванов Служба свр облажалась с минском
Неизвестно Неизвестно Сказали же - политиков, а не блогеров и журналистов))
себе только
Янина Бас
"Кто в политике и в экономике верит на слово, тот круглый дурак" В.И. Ленин.
Тимур Пирогов
И не создам я себе КУМИРА.....
Делягин