Общество
.
Каким будет золотой век человечества?
Не будет. Это только теория. Всегда что то будет мешать, всегда надо будет что то преодолевать. Иначе Человечество быстро закончится.
за "золотым веком" обычно идёт ж-па....

Проехали. Остались сосновые, дубовые, кленовые века...
Трансформация всего мира начнется с России. Наступление благоприятного периода характеризуется повышенной духовностью. Вместе с этим повысится качество жизни, люди начнут творить добро и облагораживать свою жизнь.
.
Как сообщается в пророчества, перед наступлением новой эры придется пережить сильный кризис. Он уже прошел и был в 2014–2017 годах, а изменения к лучшему начнутся с 2023 года.
Старец уверен, что изменения в России придут вместе с новой формой правления. После этого на нее перейдет весь мир. Какой она будет, пока никто не знает, но в ней будут совмещены все существующие формы правления. Старец уверен, что Россия встанет у руля и будет подавать пример всему миру.
"Вы, русские, удивительные люди. В момент Перехода нужно обратить самое большое внимание на образование и культуру. Но придётся восстановить образование, присущее именно русской культуре, а не какой-то другой"
.

Золотой век? А может нормальная реальность к 3000 году, где уже не нужны войны и религиозные догмы….
Как-то так.
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
И весна… и весна встретит новый рассвет,
Не заметив, что нас уже нет.
И ни птица, ни ива слезы не прольёт,
Если сгинет с Земли человеческий род.
Не заметив, что нас уже нет.
Когда все вымрут, не будет голода, войн, пробок, роста цен на комуналку.
Золотой век.