Общество

Из Украины выезд запретили даже чиновникам?

чем то напоминает Северную Корею
Всем запретили. Скоро танки новые приедут, а ездить на них некому. Вот и ловят всех, что бы в эти танки сажать.
Владимир Овчинников
Лучший ответ
Опять с нас пример берут.

"...В регионах РФ начали ограничивать чиновников и депутатов в праве выехать за пределы страны. Официально наложить такой запрет местные власти не могут, но во многих субъектах уже действует "настоятельная рекомендация" на этот счет...."
Маргарита ))
Анастасия Бесенок опять ты фантазируешь
Таня Радионова Скоро все станут зиговать , лгбтшнить и есть еду с названием укры ?
не знаю ,ето их дело .Вчера вълезла статейка ,как хорошо продается гуманитарная помощь в виде генераторов
За 5 месяцев с начала российского широкомасштабного вторжения в Украину границу России пересекли более 2,8 миллиона жителей Украины, в том числе 448 тысяч детей.
..
Всего 12 россиян получили визы для въезда в Украину за 7 месяцев с момента введения Украиной визового режима с Россией
Stepan Smit
Да у всего руководства Украины и их детей-ГРАЖДАНСТВО ИЗРАИЛЯ.И других стран.
А кому потом янкам команды давать?)
Можно если это типа "рабочая поездка"
&L
<The Lonely>
вот чего чего а на украину не гони, это теперь самая свободная страна в мире )) если есть бабло то можно все
Зачем тебе это линочка , ты что то вообще сам умеешь , кроме как воровать чужие аккаунты ?
Тоже самое происходит и в рф. оба режима друг друга копируют, проблема вся в том что Украина получает подарки от Запада на день варенья вождя, а в россии подарить нечего. Конечно они бы хотели чтобы с ними были Индия, Китай, но если облом то облом. Китай сам постепенно интересуется продолжением конфликта, втягивается - дешевая нефть по эмбарго зашла, Япония голову подняла с островами
можно, за взятки можно все
Роман Усков