Общество
Были ли до Майдана 2013-14 годов случаи, когда на проевропейских/прозападных митингах (неважно в какой стране) раздавали
людям печенье?
обычно патриотические митинги автобусами свозят и раздают ништяки или обещают хотя бы не уволить бюджетников
Надежда Воронова
на выборы ботексной моли привозили поражённых раком мозга за печеньки они смеялись и уверовали в бога ботекса
шахтёры на мосту при ельцине.каждый день бандосы на крузаках им подвозили хавчик и бухло
И печенье раздавали и скакать призывали... Только народ нигде не продался по дешёвке, как свинота на майдане.
Айко ........
А вы сами то надежно защищены от тлетворного влияния зомбоящика?
Фарида Курбангалиева, экс-ведущая "Вестей" на канале "Россия-1":
"Я хорошо помню этот момент во время Евромайдана: мой начальник Ревенко позвонил мне перед выпуском и стал орать: «Какие ещё протестующие! Ты с ума сошла? Переписывай свой текст! Пиши: ДУ-ХОВ-НЫЕ НА-СЛЕД-НИКИ СТЕ-ПА-НА БАН-ДЕ-РЫ!». Именно тогда я поняла, что мой уход — вопрос времени, причём довольно короткого. Вообще практически все данные, что появлялись в эфире, были креатурой Минобороны РФ", - поделилась журналистка в посте в Фейсбуке 27 февраля 2022 года.
Мне довелось быть в Москве во время путча 19 августа 1991 года. Никто не знал, сколько это продлится, круглосуточно люди стояли под Белым домом. Носили коробки с продовольствием, напитками, колбасой, булками. Брали, кто был голодный.
В Беларуси во время выступлений и шествий молодежи в 2020 была жара, вдоль дорог, где шли шествия, выставляли воду в бутылках.
Рустам Заитов
В 1991-ом жители окрестных домов в бидонах нам носили горячее, кофе, чай и т.п. очень трогательно было.
В России таких митингов не было.
Айко ........
Этот вопрос был задан в декабре 2012 года https://otvet.mail.ru/question/83459550
И судя по ответам печеньки имели место на московских митингах той поры
Это особые печеньки с содержанием наркотиков и веществ, применяемых американцами при боевых действиях для увеличения своей силы и жестокости с мирным населением колонии. Никто из западных политиков за распространение наркотиков не пострадал!
Айко ........
Бабуль, выключи телик

Обычно раздавали 3,14здячек
и варенье и печенье. а на масленицу ваще блины раз давали- правда не бес платно-жидомосоны научились их за деньги продавать своим раболепным
Багдагуль Ахметжанова
Дремучий валенок.
В Киргизии например: свезли людей с окрестных аулов, поселили в палатках, привозили еду, а в замен, когда съезжались журналисты, люди выходили на площадь и орали нужные лозунги.
А если когда они говорили что вложили в развал Украины 5млрд. может они оценили в эту сумму те печеньки нуланд, - вроде.
Айко ........
5 млрд долларов которые США потратили на Украину, были выделены через фонд USAID. Это преемник плана Маршала. Он работает в 150 странах мира в том числе в России и вкладывает деньги в проекты от поддержания гражданского общества до строительства предприятий. Он ежегодно тратит десятки миллиардов в разных странах мира.
5 миллиардов это сумма потраченная фондом на Украину за 20 лет с 1994 года.
Да, немного стран, в развал которых американцы вложили миллиарды баксов. Обычно меньше.
Айко ........
Хватит бухтеть как пенсионерка насмотревшаяся первого канала. Назови страну и дату.