Общество
Почему при социализме доверия куда больше, чем при капитализме?
Там деньги были не на первом месте.
главное бабла нарубить
Капитализм в России при царе - купцы на словах заключали ( и выполняли ) договоры. Сейчас, Норвегия - люди полностью доверяют друг другу. По-моему, все зависит от человека, а не от строя. Порядочный человек и при путине будет порядочным. А сволочь путинская всегда была сволочью. Только называлась ельцинской или горбачевской.
Доверия к власти присоциализме это иллюзия.
Ольга Солманова
Не закрывали двери тогда, разбрасывали вещи и оставляли на вокзале вещи первым встречным.
какое там доверие?
"Это наш советский герб
Справа молот, слева серп
Хочешь жни, а хочешь куй
Все равно получишь х..."
Советская мудрость

Справа молот, слева серп
Хочешь жни, а хочешь куй
Все равно получишь х..."
Советская мудрость
железный занавес и невозможности сравнения,гражданам остается лишь доверять,иначе расправа неминуема
Из-за тотальной пропаганды. Даже интернет под контролем - смотри КНДР и Китай.
Капитализм построен на главном законе или принципе присвоении труда других, а социализм на принципах антиреса рабочего класса а его больше чем остальных.
Раб, это существо лишенное образного мышления и творческой энергии.
Раб не способен сотворить то, с чем не сталкивался в своей жалкой жизни.
Он всегда будет вы бирать между тем, что уже пережил когда то и никогда не создаст нового.
Даже если ему дать свободу, он все равно вернется рабом к хозяину, или в редких случаях, сам заведет себе рабов.
Подумай над этим, товарищ...
Было что доверять по большому счету?
нет возможности воспользоваться наворованным
Перестройка и 90-е отбили охоту верить людям