Общество

Рогозин: первые четыре боевых робота «Маркер» прибыли в зону спецоперации. Какое он имеет к этому отношение ?

https://www.gazeta.ru/army/news/2023/02/02/19641877.shtml показал видео с номером телефона эвакуаторщика который перевозил технику. Ну не идиот ? судя по всему эти Маркеры на элетробатарейках
Pasha Nogal
в детском мире таких роботов полно, эта просто покрупнее, скрывать нечего
Анна Султанова
Лучший ответ
... а какие по вашему темы он может освещать?
не ваша забота
Ну, он руководитель военно-технического центра подготовки. Вся новая техника вполне через него может проходить. Я так понимаю, что это будут дроны на кабелях питания, которые постоянно смогут висеть, распознавать технику по силуэтам и пулять птурами.
А ссылка на сайт производителя?
Анютка **
Он главный по роботам в стране.
Юр
Юрчик
Прямое - будет их толкать на ВСУ
Ответ на вопрос о том, где сейчас работает бывший глава «Роскосмоса» Рогозин очень простой: на данный момент – нигде. Как сообщают некоторые СМИ, он ожидает назначения на очередную высокую должность, связанную с политикой, в своем доме, находящемся в Химках (Подмосковье). По утверждению ряда экспертов, это будет достаточно важное место работы. В современной России политики такого уровня не уходят «в никуда». Естественно, если они лояльны власти. В отношении Рогозина в этом можно не сомневаться
Анна Буркина
А ты?
Arslan Allakow ты ты ты ты ты ты ты ты ты
Рогозин будет в них сидеть и управлять рычагами
Я вот думаю , может коней боевых разводить , тоже купят
Ivan Agafonjv
Интересно бы изучить Из каких комплектующих собрана Электроника этого робота
Пока американцы запускали на луну своих Космонавтов СССР во главе хрущёвым запустила туда Луноход который сделал все работы которые сделали американские космонавты
С одной стороны никакого абсолютно. С другой он про это писал угрожая этими роботами. Теперь вот они прибыли и он про это сообщает. У обывателя создается впечатление, что это именно он.
Древние шаманы так же делали. Они умели высчитывать когда будет солнечное затмение. Говорили народу, что он их прогневал своим непослушанием и потому шаман завтра днем отнимет у них солнце. Для начала на непродолжительное время, но если не исправятся, то навсегда. Люди видели, что действительно отнял. Верили шаману и начинали выполнять его приказы более тщательно. Это древний проверенный тысячелетиями метод, но до сих пор работает))
Робот управляется со спутника , а шифр знает только рогозин и никому не говорит , вот и пришлось его в донбас отправить
на батутах прилетели
Это наследники того робота "Феди", которого Рогозин в космос посылал на станцию. Такие же тугодумы.