Общество

Путин же сказал: -"Пока вы пытаетесь нас догнать в вооружении мы ещё что нибудь придумаем?"

Этот дрон в зоне спецоперации на Украине сможет прожигать броню толщиной свыше 100 мм. Этого как раз достаточно для уничтожения немецких “Леопардов”.
Сильно смущает скотч. Я категорически за уничтожение "Леопардов", но реклама должна лишать разума, а не вызывать вопросы.
Ирина Новикова
Лучший ответ
Ирина М это НЕ "скотч"!
это СИНЯЯ ИЗОЛЕНТА!..
Татьяна Сафонова При виде изоленты янки обсираются ))
Ничего путного не могут придумать
Вопрос в том, останется ли этот дрон лишь экспериментальным образцом, (типа, так и не внедрённой в массовое производство, "Арматы"), или будет действительно серийно производиться, успев принять участие в боевых действиях?
Также следует учитывать, что "Леопарды" могут быть оснащены автономными крупнокалиберными зенитными пулемётами, предназначенными для поражения медленнолетящих воздушных целей.
о-о!!!
я точно вижу ЭТО?!
это ж СИНЯЯ ИЗОЛЕНТА?!!
самая секретная технология!!!
Ирина М
Татьяна Сафонова при виде её можно обосраться от страха .
Sapar Abdrakhmetov От дождика прикрыли полиэтиленовой пленкой, изолента скрепляет, и что? Надо сразу сомневаться в мощи нашего ВПК?
Сам то он придумывать не мастак. На других ссылается. На остатки коммунистической науки и инженерной школы, которую он ненавидит.
Татьяна Сафонова каждый занимается своим делом.
От создания одного пробного экземпляра до серийного производства - дистанция огромного размера.
Inessa Kireeva
Наталья Дмитриева Именно так, и это ещё без учёта заводских и полигонных испытаний.
Что на этот раз новосибирские умельцы прикрутили скотчем к дрону с Алиэкспресса? Очередной аналоговнет))
Ibadulla Vahidov
Татьяна Сафонова хз. секретно наверное.
дрон по своей сути ни чего не может прожигать недавно демонстрировали якобы новую разработку российского дрона но видимо позабыли даже убрать китайскую маркировку
Таня Гончарова
Олександр Ярмолюк На создание прототипа барражирующего боеприпаса мы потратили порядка 2,5 млн рублей. Если нам помогут – дадут столько же, то мы пойдем дальше: сделаем серийный образец и подготовимся к производству сотни таких снарядов. Я подчеркиваю, что это на самом деле не очень большие деньги
Этот дрон появится до того или после как у мобилизованных будет тёплая одежда?
Наталья Марченко Замерзают бедные, да? Дрожат от холода
Мля, чего он только не наговорил за 23 года.
Ola Mur
Мины ПТКМ 1Р за 200 метров обнаруживают танки и бьют им по башням сверху. Все уже есть. Заминировать там все к чертям..с воздуха -)
Олександр Ярмолюк Интересная штука. Только она рассчитана всего максимум на 10 дней до самой ликвидации. И Слишком она сложная и видимо дорогая. Насчёт её точности ещё вопрос для изучения. Она высоко выступает над землёй и мне кажется Её легко обнаружить Тем более она реагирует только на Танки и человек может к ней подойти и Расстрелять её.
Обычных дронов-то не хватает а не то что каких-то таких.
Vov4Ik Pavlichenko
Vov4Ik Pavlichenko На создание прототипа барражирующего боеприпаса мы потратили порядка 2,5 млн рублей. Если нам помогут – дадут столько же, то мы пойдем дальше: сделаем серийный образец и подготовимся к производству сотни таких снарядов. Я подчеркиваю, что это на самом деле не очень большие деньги
Vov4Ik Pavlichenko Так что ничего они не создали точка правильнее были бы писать разработали конструкцию
велосипенды росси какие
Ирис
единорасты бюджет разворуют не диклорируя, мультик покажут на "военная приёмка", а как заваливали мясом, так и будит