Общество
В картинах США дамы флиртуют, пока их мальчики воюют. В картинах русов бабы принимают позу у станка : "Всё для победы !"
Ты тоже чуешь разницу ?
Поза " У станка" - вот это я понимаю фантазия! Все эти буржуазные 69 и прочие догги отдыхают
Аха, недавно видела буряточек в пилоточках на фоне танков с автоматами призывно облизывающих губешки-социальная реклама РФ
США это изуверская мораль всего человеческого, поэтому в них никогда нельзя искать сути человеческой любви вообще.
мало примеров привел
Анатолий Журбенко
дополните тогда
Много того что делают НАШИ, в ответственные моменты истории,
не укладываются в головы тех, кто пытается присвоить наше достояние - нашу страну !
И уничтожить уже не могут (и не смогут) , так что остается разложение ИЗНУТРИ.
Методика такова, что начинают показывать "пример" - к примеру тиражирование лгбт.
Не получается (и не получится) . Тут это не работает по причине сильно укоренившегося православия.
Вывод напрашивается сам - удар будет по православию . Для того чтоб послужить "западным ценным" примером , уничтожается христианство у себя.
Венчают содомитов )) Караул , не помогает !
Или отнятие денег у олигархата, тоже особого волнения не вызвало.
Опыт истории показывает, что наворованное в своей стране, может лишь раза два быть передано по наследству. Всё золото вывезенное бежавшими в В.Британию индийскими "раджами-махараджами" попало по налог о наследстве и внукам уже остались лишь неск. процентов БУМАЖЕК от МИЛЛИАРДОВ в золоте (!)
Дестабилизация на границах - тоже практикуют .
Ну и хрен с ними, если бывшие "республики" играют в чужие игры то восстановление отношений будет дороже. Да и не было в истории этих "республик" всё это придумала большевистская шушваль финансировавшаяся ранее агнлийским и частично немецким капиталом.
Разве что Грузия и Армения были когда то в древности государствами. Грузия теперь мечтает о нате, в Армении ко власти привели соросят а "дружественные" азербайджанцы проголосовали в ПАСЕ "За" международный суд над Россией с выкриками "Слава Украине" .
Вот такой вот "расклад"
Среднюю Азию интенсивно "обрабатыают" турки, у них даже единый учебник ИСТОРИИ - казахский, азербайджанский, турецкий.
Думаю усилению Китая нужно способствовать уже только потому, что "уйгурский" вопрос нацеленный на развал страны не в наших интересах.
Проще было бы способствовать экономическому поглощению ср Азии, "красным Драконом"
Вот такой вот "расклад"
Анатолий Журбенко
Всё золото вывезенное бежавшими в В.Британию индийскими "раджами-махараджами" попало по налог о наследстве и внукам уже остались лишь неск. процентов БУМАЖЕК от МИЛЛИАРДОВ в золоте (!) ----------- да знаю я )
Подход разный..
США сатанинская страна
С кем они флиртуют, если мальчики на войне. С пленными, разве
Zokir Hafizov
Сами с собой. Толерантные же.
Анатолий Журбенко
а непрошедшими медкомиссию
Норм. Не хочешь договариваться - будут бить