Браво! Прекрасный вопрос. . Но главное- НИ ОДНОГО АРГУМЕНТИРОВАННОГО ответа. . Они будут лаять про всё, что угодно, но ни ни о своём БЕССИЛИИ, НЕЖЕЛАНИИ что - либо изменить в СВОЕЙ жизни. .
Рассказать бы Гоголю, про нашу жизнь УБОГУЮ....
Общество
Если американцы тупые, то что можно сказать о тех, кто десятилетиями безуспешно пытался их догнать и перегнать?
Света Хасанова
Браво, прекрасный ответ!
А с какого бока они тупые. Все лучшие мозги мира находятся в США. В том числе и русские мозги.
Сергей Темников
Посмотри на Буша младшего, вопрос о боках сразу отпадет.
это они догоняли СССР :)
"Тупые" американцы, Америка - "враг" - это все пропаганда идиотов. Умные на такое не ведутся.
Светлана Коробченко
И облёты "Северный купол" не они придумали. С боевыми ядерными зарядами. Когда Б-52 годами висели в воздухе. Не слышали о таком. Или ковбою приснилось в Ираке химическое оружие. И теперь там рекою льётся кровь. Или с Сирией, просто Асад негру не понравился, Томагавками забросаем. Только голые факты, никакой пропаганды. Или не так? Не Россия здесь инициатор. Вы уж извините за прямоту.
Нет. По государственному долгу их уже никому не догнать. Страна-банкрот.
Еще более тупые, т. к. считали, что могут состязаться.
Так мозги они со всего мира собирали.
Марина Маслих
Кто мешает России? Хотя бы Петра повторить?
Виталии Сливка
А что в этом плохого.Или как русские,что имели потеряли ( СССР ) а теперь одни.
ты о евреях ?
Были-бы тупые, янкесы давно в Кремле сидели.
"комик" рассказывал народу про "тупых" американцев с одной целью. Чтобы советские "УМНЫЕ" граждане ходили на его концерты и своим рублем обеспечивали ему материальное благосостояние (почти как в Америке)
Dumb & Dumber
А в твою бестолковку никогда не залетала такая мысля... что догонять то собирались не по глупости и мерзостям а по производству товаров, продуктов.
Можно сказать, что их тупость является объективным, кристальным абсолютом, т. к. они не понимают, что пожаловаться на то, что их обманули можно один-два раза, но - столетиями! Им не постичь, что сами себя систематически выставляют недоумками, которые неспособны что-либо самостоятельно придумать, поэтому вынуждены всегда догонять. Жалко их.
в росси обучение гораздно лучше однако потом эти умные люди все разворвывают
Про "них" можно сказать, что они тупо два десятилетия сидят по макдональдсам и тупо догоняются до жирной Америки.
США совсем не тупые. Просто некоторое Быдло постоянно льет на них грязь! Их можно узнать по высказываниям типо Россия лучшая сильнее всех в мире США отстой и т. д. Что на счет России да они всегда пытаются перегнать США во всех смыслах, но к сожалению всегда будут немного отставать!
Дана Джозовская
Не согласен. НАМНОГО отставать.
Они всегда были первыми и будут! У них выгодные климатические и географические условия для жизни!
Дана Джозовская
Только поэтому? И Аляску они купили для УЛУЧШЕНИЯ климатических условий?
Дана Джозовская
Только поэтому? И Аляску они купили для УЛУЧШЕНИЯ климатических условий?
Похожие вопросы
- Почему нам часто говорят, что американцы - тупые, но, при этом, мы никак не можем их догнать?
- Почему если американцы тупые, то...
- вы считаетечто американцы тупые? почему? :) +
- американцы тупые???+ха....
- Почему лозунг "Догоним и перегоним" в отношении Америки сменился "ненавижу пендосов"? Поняли что не догонят?
- Как вы относитесь к репликам Задорнова о том, что американцы тупые?
- Раньше хотели "догнать и перегнать" Америку? А когда догоним Эстонию?
- Почему среди общества бывших стран СССР, распространено мнение что "американцы-тупые"?!
- Задорнов говорил что американцы тупые. А мы смеялись. А на деле мы тупее американцев?
- Почему по кол-ву заключенных в тюрьмах, Россия пропустила вперёд только США? а как же "догнать и перегнать" (+)? =)