Общество
про этих гвардейцев гутаришь?
Чем заняты 340 000 росгвардейцев? Ведь это же целая армия, не пойми кого, не пойми зачем.
Они не против врагов, а против самих россиян заточены.
НУ как "не пойми". Очень даже "пойми". Это армия для борьбы с собственными гражданами. Поэтому она снабжается и оплачивается очень солидно, и пенсий для нее никто не отменял, не отодвигал и не сокращал. Это самая важная армия для князя. При Грозном она называлась "опричниной", фактически это телохранители князя.
Вы в в каком звании? В каком полку? Или так... "Молчи и не чирикай"
Elena *
Бабулька, прыг на печку телевизор смотреть.
Миша Горовенко
Не позорьтесь
правопорядок в стране поддерживают
Elena *
Полиция не справляется? ОМОН?
когда ЗНАЕШЬ тему, то такой вопрос не возникает
а когда долболоб как ты , то и вякаешь не пойми что
..
В состав Росгвардии входят следующие подразделения:
спецназ полиции: СОБР и ОМОН;
регулярные части внутренних войск;
вневедомственная охрана;
спецподразделения, в число которых входит, в частности, «Кадыровский спецназ»;
подразделения, отвечающие за контроль оборота оружия и охранной деятельности;
центр специального назначения сил оперативного реагирования и авиации, авиационные подразделения МВД;
ФГУП «Охрана».
..
спецназ полиции: СОБР и ОМОН;
регулярные части внутренних войск;
вневедомственная охрана;
ФГУП «Охрана».
а тебе и не надо понимать, не твоего ума это дело
Неймется вам, чтобы увеличилась численность Росс.войск на украине ?))
Просто власть боится своего народа больше чем войны с Украиной.
Примерно тем же, чем Нацгвардия в Штатах. Численность которой мало-мало побольше, чем Росгвардии.
Elena *
Причём тут США?
А кто будет бороться с недовольным населением и защищать власть?
Ну не 340, а 450, охраняют они слуг народа от народа! Это основная их миссия, разгонять, бить ботинком в живот безоружных баб , вот их основная работа!
Юрий Никитенко
Это ты с ЕС попутал, смотри как там разгоняет митинги, Россия на этом фоне белая и пушистая))
Юрий Никитенко
Сказки рассказывай в другом разделе
Елена
В поддержку Владимиру скажу,что помню телеэпизод с пинком в живот женщине. Ну а гвардия у римлян и была ТЕЛОХРАНИТЕЛЯМИ императоров. Тире власти:-) Так же как и у царей.
Когда понадобится мобилизация 5-го миллиона на заклание, они её обеспечат.
Что бы тебе понять, нужен мозг
Elena *
Тебе и мозг бы не помог.
А ты чем занят? Займись этим вопросом!
Самый опасный враг, это враг внутренний, глубинный.
Они бьют пьяных россиян которые обоссались в подъезде
Elena *
Дело нужное.

Elena *
Не знаю, что ты забыл на российском сайте
они занимаются защитой грабительских интересов воровского олигархата от простого Народа.....
Они это. Поддерживают. Вон, всё свои Гранты свастикой обклеили.
У пьяных карманы на улице шманают
Наполеон в Россию входил с армией 600 тыс. человек, а в Бородинском сражении участвовало 130 тыс. Гарнизоны приходится оставлять по пути следования.