Общество
Почему у евреев слабый иммунитет и их закон заставляет их мыть руки 5 раз в день, с чем это связано?
Им чужд этот мир, они чужеродны этому миру и природа их старается уничтожить?
Я думаю - связано с жарой на их родине
Адлет Зулкарнаев
ты уже помыл руки?
Руки в Дерьме, как и Совесть....
Брехня всё это.
Евреи - богоизбранный народ.
Адлет Зулкарнаев
иди мой руки
Почему на островах Полинезии принято купаться несколько раз в день. И это не признак плохого иммунитета.
Ты ошибся. Это у калмыков руки принято мыть каждый час. Слабые они. Возможно, и закон у них есть к этому. Про евреев даже не слышал, что они руки так часто моют. Наверное это в спецназе, им часто приходится выносить убитых палестинцев с улиц.
Марина Пацук
так ведь именно советские евреи приучили русских мыть руки перед едой.
Тоже не понимаю. Обтёрся рукавом или вон коты. Просто вылизыват.
С недостатком воды в пустыне и привычкой экономить. Правильный закон.
Удивительно другое, почему врачи руки не мыли? Почему венгерский врач, придумавший профилактику коронавируса, умер в психбольнице 0 Однажды венгерский хирург-акушер Игнац Филипп Земмельвейс обратил внимание на то, что в одном из отделений его родильного дома смертность среди пациенток была значительно выше, чем в другом. Сопоставив факты, доктор сделал открытие, которое используется медиками во всем мире вот уже полтора столетия и сегодня считается единственным эффективным средством профилактики коронавируса. Фотография: Почему венгерский врач, придумавший профилактику коронавируса, умер в психбольнице №1 - BigPicture.ru На дворе стоял 1847 год и родильный дом в Вене, где работал доктор Земмельвейс, был ничем не приметной больницей, где женщины периодически умирали от родильной горячки, а новорожденные от сепсиса. В XIX веке это было неизбежны Источник статьи журнал Новости в фотографиях, у которого все копируют контент - BigPicture.ru м злом и если бы не наблюдательность хирурга-акушера, все так бы и шло своим чередом. Фотография: Почему венгерский врач, придумавший профилактику коронавируса, умер в психбольнице №2 - BigPicture.ru Доктор медицины Игнац Филипп Земмельвейс Но Игнац Земмельвейс был настоящим фанатом своего дела и тщательно вел статистику всех осложнений,
Несмотря на гонения, Земмельвейс не пал духом и решил посвятить себя просветительской деятельности. Врач уехал в родной Будапешт и занялся пропагандой асептики. Он написал несколько научных трудов и регулярно выступал с лекциями, как Земмельвейс смог защитить своих пациенток от инфекций и лично спас сотни жизней К сожалению, давление на Земмельвейса и его последователей с каждым годом только усиливалось. Хотя эффективность дезинфекции была доказана статистикой, в Австрийской империи продолжали игнорировать метод доктора и смерти от родильной горячки продолжались. Один из самый верных сторонников Игнаца Земмельвейса, немецкий хирург Густав Михаэлис пал духом и покончил с собой. Толчком к этому стала смерть от сепсиса близкого человека, которой можно было гарантировано избежать, соблюдая простые правила дезинфекции. Пришла беда и к Источник статьи журнал Новости в фотографиях, у которого все копируют контент - BigPicture.ru самому основоположнику современной асептики. Коллега Земмельвейса и его семейный врач Янош Баласса пошел на подлость и по наущению врагов прогрессивного акушера состряпал документ о его невменяемости. Согласно этой бумаге врача можно было направить на принудительное лечение в психиатрическую клинику, что и было сделано. Фотография: Почему венгерский врач, придумавший профилактику коронавируса, умер в психбольнице №5 - BigPicture.ru Венская клиника, в которой работал доктор Чтобы избежать ненужного шума, Земмельвейса попросили проинспектировать психиатрическую клинику в Деблинге, недалеко от Вены. Как только доктор переступил порог больницы, на него набросились санитары и облачили в смирительную рубашку. Обвиненного в безумии доктора заперли в темной комнате и лечили слабительным и обливанием ледяной водой. Уже немолодой Земмельвейс не выдержал издевательств и через две недели скончался. Впрочем, некоторые считают, что его забили насмерть санитары больницы, выполняя заказ давних оппонентов строптивого врача.
Адлет Зулкарнаев
Ты можешь и ноги помыть, идиот..)))
Они только в России обнаглели. У нас вода бесплатная была
Адлет Зулкарнаев
Пора нассать им в ладошки...
Я иногда не мою, облизываю ))
а медики моют руки намного больше и один фиг - зараза пристает
Жениться на сестрах надо прекращать
там какой-то миф и они в него верят