Общество

Настоящий Мужчина должен быть Зол Вонючь и Волосат. Верно ?

Примерно так.
Zhanar )))))
И что б обязательно в поле пахал...
Сергей Артамонов
Лучший ответ
И кривоног
Алмаз Каликов
Нет .метросексуал в моде
Елена Галашова
сразу до свидание без здравствуйте)))
Нет. Настоящий должен быть всегда слегка пьян и пахнуть женскими духами.
нет .. шоб денег много было у него
Вадим Хохлов
Лажа! Это придумали те, кому надо себя оправдать!
У нормальных людей и мужчин в том числе, все путем и все хорошо!
Gulnaz Nurmatova
До синевы брит, слегка пьян, пахнуть легким козлом и на кривых ногах!
Главное чтобы автомобиль менял каждый год
Данное описание, как по мне, больше подходит для дикого кабана (это я культурно выразилась о свинье). Мужчина вообще не должен выражаться именно в таких вот направлениях. Да, большая сила и некий волосяной покров на нас нравится девушкам, да и то не всем, а вот "вонюч", боюсь тут без шансов.
Мужчина в наше время должен быть: добрым, сильным, воспитаным, умным, выносливым, работящим, надежным, хорошим папой, любящим мужем. Вот какими качествами должен обладать настоящий парень(мужчина).
Любовь М
Слегка выбрит и до синевы пьян.
Юля Матвеева
у меня другие представления..
Мужик должен быть ухоженным и хорошо пахнуть.
Анна Качур
Нет. У настоящего мужчины деньги есть, а остальные самцы.
а в штатах в мужской туалет тампас кладут ...на всякий случай:вдруг у кого прорвёт?
Просто Так
И пахнуть конским навозом ...((
Борис Мартынов
с похмелья. а волосатость и баб бывает.
да....как бомж
Сергей Минаков
Последнее время наблюдаю злых вонючих волосатых голубых в трико и с накрашенными губами
Отсыпьте ему запятых от моего имени, а то я это,как через дефис-тире читаю!
С. Б.
Вадим Хохлов таки задумано .. шоб задерживалось а не со свистом пролетало