Общество

Как Вы расцениваете популярную фразу "Можем повторить" Что вкладываете в ее смысл ?

Можем повторить для Вас это ? Или нет ?
Именно, то самое. Я не хотел тебя огорчить, но ты должен знать правду.
Леон .
Лучший ответ
Любовь Сироткина А что на фото ? Болванка с двигателем циалковского ?
Это надпись, которую оставили победители фашизма на стенах поверженного Рейхстага.
Natali Natali
По себе не судите!
Можем повторить, значит можете получить звезды, если чо! Или типа того. Чо не ясно? ;)))
Или вы z Укроины, скауас, на уме дикари и все такое да!? ;)))
Ирина Ирина
Фраза может и простая,но громкая и патриотическая,заменяет старейшую "Кто с мечом к нам придет...."
Сейчас это глупая, тупая бравада. Больше сказать нечего.
Что кто к нам с чем зачем тот от того и того!
"Можем повторить" стало известным после того, как один из советских солдат оставил надпись на основании колонны фасада Рейхстага в мае 1945 года
Соответственно знамя Победы должно вновь развеваться над Бундестагом, нет, над Белым домом
Абылай Тулеу
Любовь Сироткина Или так ? Над высочайшей вершиной Солнечной системой Горой Олимп ?
Я за столом всегда так говорю...
Ержан Амантаев
Повторить войну в которой умерли миллионы людей? Деды воевали чтобы не было войны! Считаю предательством памяти героев, павших за мир в нашей стране
Значит,что не понял,как первая пошла.
Олег Мисник
как пустословие расцениваю, те кто её говорил, во-первых, отмазался от армии, во-вторых, отмазался от мобилизации.
Кирилл Смирнов
Вот мне...руины Вашингтона и нах не облокатились...
Их ещё потом восстанавливать...
Но...если у них есть такое настойчивое желание...
Любовь Крылова
Можно и до Берлина Дойти ...а если потребуется и Родина скажет ..и до Парижа !!!!)))) - ...Опять ..(((
Любовь Крылова я думаю-Париж скажет таки нет!
Думаю, что некие люди, за неимением существенных фактов, просто зациклились на простенькой фразе, время которой прошло еще лет 10 назад.
Milena Wolf
Можем повторить
Оля Симаненко
Не расшатывай русскую скрепу. Её и так украинцы стабильно расшатывают
Фраза тех, кто кроме трёпа языком никогда и ничего не может!
.
Natali 1 слава всеми любимой либерде из 90х которые пизд.болиле ПРОЩЕ КУПИТЬ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СВОЕ