Общество

Россия не сможет защитить Приднестровье?

Этого никто не знает, но ясно одно это только расчехлит Российские резервы которые до этого времени еще использовались
Юлия Евдошкина
Лучший ответ
Ольга Коркина Нет никаких резервов . И Путин не может оголить ряд рубежей -С Китаем ,с НАТО , в Чечне и тд .
Вообще-то, Приднестровье, это территория Молдавии. Вот, пусть молдаване и позаботятся о целостности своей страны.

"...Приднестро́вье (молд. Нистрения) — регион на берегах Днестра. Целиком располагается в пределах границ Молдавии, фактически большая его часть контролируется непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой...."
Ж А З И Р А ! ! !
Iskander Karpuhin Молдовы
Андрей Варлашкин Дело в том что между Молдовой и Приднестровьем река, которую армии сложно форсировать с боем, а со стороны Украины никаких преград нет вот и просит Молдова нанести удар с тыла.
Армянское радио отвечает:

Пока оккупацию Приднестровья нет согласия Молдовы, любые действия хунты будут являться агрессией
Отбить решимость Киева совершать агрессию может минирование портов Украины и прекращение хлебной сделки
Нанесение ударов по правительственным зданиям украины и уничтожение верхушки киевской клики живо охладит их пыл
Сможет. Сила для этого есть... В противном случае, уже давно бы не было никакого Приднестровья... Угроза очередная влажная мечта укропсихов
Постепенно перестаю понимать логику всех сторон.
Анна Бабаева там вроде дох складов чуть ли не с 1й мировой. возможно из за этого
В Приднестровье 70 % контрактников армии РФ - местные жители . То есть частично такие же украинцы ...Вот и посмотрим на эффект Крыма ..
Думаю нет. Вот только это плохо отразится на Украине
Iskander Karpuhin Почему?Если это приглашение Санду
зачем и отчего его защищать-то...
**
* *
Думаю сможет за счет авиации ,ракет и флота черноморского как никак они могут какое-то время сдерживать всу дальность позволяет стрельбы , а потом если ничего не придумают то наверное Зеленский сумеет достичь цели и выполнить приказ Тель АВИВА
Европа будет против нового конфликта,а если укры не послушают,могут остаться без помощи ЕС
Ане4Ka Марьян
Россия не смогла 140.000 военнослужащих России за год СВО сохранить жизнь.
Виктор Нягин
Если у Украины есть еще 500 000 идиотов-украинцев, готовых пройти процеду денафикации и демилитаризации, то пусть нападают)))
Котэ Наркотэ
Андрей Варлашкин Я всё больше и больше убеждаюсь что у тебя в голове маргарин
Защищать Приднестровье теперь будет украинская сторона..
А что Россия вообще забыла в Приднестровье и от кого мы собрались его защищать?
Роман Магонов
Бакыткелдi ........ Россия находится на территории не признанной МНР где у РФ стоит военная база и дивизия
Россия сможет защитить Преднестровье, у РФ там база и дивизия
Андрей Варлашкин 70% этой дивизии местные и снабжается она только по воздуху
тогда укр. п---ц настанет полный.
Андрей Гришин