Общество
Молдавия предъявит России многомиллиардный счёт за Приднестровье?
Продаст Приднестровье России? А зачем?
давно пора. молдованы плитку ложили и им копейки в москве платили
Молдаване - приколисты ! :)

За сексизм..?
Смешно ...Жду, когда Германия предъявит счёт России за разбитый в 1945 Берлин и за всех невинно убиенных славных представителей немецкого народа, которые не хотели воевать ...А, там уже и румыны, и венгры, и поляки, и шведы, и испанцы, и итальянцы и прочие "жертвы" подтянуться ...Вот похохочем, так похохочем ...
чувствую Россия признает себя правоприемником Российской империи и подаст на всех отщепенцев за сепаратизм - Молдова попадет на триллионы
ну предъявит, и что? Ответка может оказаться посерьезней, зато в ООН засветятся, может денег дадут, а могут не дать. Киевский пример до добра не доводит
новый налог в России))) Ура!!!
И Кавказские народы получат за русификацию кавказцев
с дет-садика и под предлогом изучения русского языка.
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всегда.
Динара Утегенова
Точно про молдаван сказано.
И что? Думаешь получать хоть копейку? ХЕр там. Но мечтать не вредно, тем более молдавской нищите.
-Афоня, родственник мне рубль должен...
На хохлов насмотрелись, что ли? Клоуны....
А откуда она возникла - Молдавия?
это сейчас модно к России счета предъявлять, США марионеток науськивает.
Да как то по что там цыгане предъявят.
За освобождение от турок можно много взыскать. Тем более проценты за двести лет такие наросли....
Будет смешно, да. Молдавии будет не смешно, получить кукиш, а нам смешно