Общество
Скоро у России будет дорога к Приднестровью, что скажет Молдова?
Что такое Молдова?
Vlad Marfutin
МОЛДОВА

На место Молдовы лучше бы помолчать
"Министры спишутся, выразят сожаление и все!"
из фильма "Обыкновенное чудо"
Да какая разница, что скажет Молдова. Ну пискнет чего-то там.
Когда? И да, объясни это стрелкову (гиркину)
: https://www.youtube.com/watch?v=SFUsZSI_dXk

Виктория Бажина
А Гиркин то раскабанел...
Евгения Петренко(Болдырева)
А кто такой Гиркин? И почему он так важен для тебя, маленькая вырусь?
санду получит не обьедение а войну в молдове. Гагаузия так же небудет сидеть сложа руки.
Скоро стремление в Евросоюз само по себе отпадет -- не к кому будет присоединяться. Останется поглощение Румынией и надежда на Новый Евросоюз, который просуществует менее первого. Все страны Евросоюза, которые вовремя не присоединятся к ЕврАзЭС ждет в лучшем случае поглощение, ассимиляция или распад -- в худшем.
Vlad Marfutin
В 1866 Молдова стала прусским регенством Пруссии.
не в этом столетии
Ничего ,они даже к санкциям запада не присоединились из-за Украины.
напишет заявление на вступление в Россию
Я не знаю что скажет Молдова, может и расстроятся.
Но я знаю что скажу я, из той информации что у меня есть. Скажу, что это депрессивный регион с молодёжью, которая в 90% случаев мечтает оттуда уехать. Проводили опросы, все куда-то хотят уехать. Кто в Eвропу, кто в СШA, кто в Моcкву. Так что приобретение такой территории не является положительным активом и вы это должны понимать тоже.
Когда я говорю, что все хотят уехать - это не фигура речи. В Poссии тоже каждый второй скажет, что хочет уехать, но реализуют это единицы. А в Приднестровье молодёжь реально поголовно уезжает и это грандиозная проблема для их экономики и вымирания региона.