Общество

Как можно жить счастливо зарплатой 25 тысяч ?

Вот есть люди получают зарплату 25 тыс и радуются жизни и на все им хватает и на оплату аренды жилья,жкх свет воду ,на еду на развлечения ,машины себе покупают раз в год ездят за границу на отдых , что я делаю не так со своими 50 деревянными ?
смотря какие запросы..
мы в 90е жили: денег не хватало, но с друзьями встречались, в гости ходили, праздники отмечали.. умели экономить, много чего делали собственными руками, готовили все сами, соленья, маринады, рыбу засаливали, торты свои, пироги, и на развлечения денежек хватало
Гаухар Балтабаева
Лучший ответ
Учись у жидов-они вообще никогда в жизни не работают и не платят налогов-во всяком случае по документам.,а живут кучеряво.Пример-семейка навальных.
Не умеешь их считать наверное и не экономишь.
А кто Вам мешает зарабатывать больше? Хотите, чтобы в руку подали. Можете сходить на паперть. Копеечку подадут
а может деньги в жизни не самое главное?
прикинь!
Е&
Елена &
Ваши слова о возможностях 25 тысяч вызывают, конечно, улыбку. Но если к этим деньгам прибавить любимую жену (девушку, невесту), которая тоже вас любит, забавных желанных детишек, здоровье, любимое занятие, любящих родителей, то это вполне...счастливо! )
Видимо, для людей просто не в деньгах счастье. Вот если у вас всё будет, в том числе и денег в достатке, а не будет здоровья, вы никогда не будете счастливым.
"Не в деньгах счастье". Это дааавно известно. И это не просто фраза. В ней глубокий смысл. Какой? Если у вас есть жизненный опыт вы знаете какой. Если его нет, то и объяснять бесполезно.
Что за бред? Какие машины на этот нищенский четвертак? Там только заплатить коммуналку, купить пару трусов, и чуть - чуть на химозное дерьмо по бешеным ценам из говнита останется
Елена Высочина
В Москвах мало, а в Урюпинске всё ок !!!
Мунар Назымов
Если бы получил образование, то мог бы уехать на заработки куда угодно.
А разнорабочие всегда мало получали )
С таким убогим представлении о счастье можно и повеситься
Ты не тратишь деньги - ты транжиришь
Важна не сумма дохода а что-бы расходы не превышали доходы.
Kalybek Raimbekov
как все
всегда лучше себя обнулить до БОМЖа, а затем начинать выживать на эти средства, будет не очень весело уверяю
Если взять твои траты в месяц, треть из них можно уверенно вычеркнуть т.к. они либо сделаны, - "походя, до кучи, так привык, а че я себе не могу позволить что ли"... записывай за собой каждый день, удивишься через месяц