Общество
Как вы думаете;прав был Ельцин сказав;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь,вражду ибеспримерную
жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество".
Прав. Жаль только, что он не решился организовать суд над КПСС
прав абсолютно
Да на таких как Вы наводил и это хорошо До сих пор боятся всякие негодяи,которые наживаются за счет народа Но не радуйтесь и ваше время подходит к концу Во всем мире народ борется за свои права с угнетателями народа А ты видно много наворовал ,если боишься что при социализме такого не будетТвой кумир Чубайс уже сбежал ,а жаль Надо бы судить его и тех,кто обворовал народ
Я вам купил бутылку водки, но выпил ее в самолёте....
Демократические страны угробили в своих колониальных войнах гораздо больше жизней чем все тоталитарные режимы вместе взятые. Выходит убивать людей по идеологическим причинам это преступлание, а убивать в борьбе ра ресурсы это нормально.
*** Алёна ***
Но Россия всегда тоже по зверски хзахватывала чужие территории, и сейчас всех держит в кабале. И Украину тоже хочет опять загнать в такую же кабалу.
Нет
Ельцин всё делал, чтобы понравиться Америке! А его слова просто фуфло! Как только рыжий появился в его команде, началась жестокая нае6аловка народа!
Прав. Но ничего не сказал о том, как он этому идолу служил. И не покаялся. А уж что, напоследок сделал.
*** Алёна ***
Но декабристы, Радищев, и т. д. тоже служили своему ИДОЛУ, но затем против него пошли.
Ельцин (он же боря пьяный)был 1м секретарем обкома партии..)) про себя видать говорил
Потому что не может быть идола на месте Христа! Коммунизм не может осуществиться в обществе, пока не будут извергнуты все идолы жизни до последнего! Любое, малейшее желание в человеке порождает идола. Именно поэтому коммунизм на нынешнем уровне развития сознания- утопия.
да вроде википедия про коммунистов другое говорит ) вообще коммунизм как бы спас древних людей от вымирания и сплотил их. Тут даже по смыслу "коммунизм" т.е. коммуна. Как может быть вражда если вам нечего делить.А вот страх наводил, т.к. при коммунизме нельзя грабить людей и нажиматься путем обмана и спекулирования или прямым грабежом
Да, прав
Эта гнида сама была на высших партийных постах.
Черти, сделайте ему жар сильнее.
*** Алёна ***
Всё приходит в свою противоположность. (Гегель). Декабристы, народовольцы, Герцен, Писарев, Белинский и т. д. тоже против позорного царского правления пошли.
Страшен был алкоголик во власти который и молол подобную чушь.
ну если вам больше нравится фашизм то ...