Общество
Почему на западе эвтаназия легализована, а в России есть только принудительное лечение в случае таких мыслей
там почти всё население на наркоте и антидепрессантах.
Потому что запад - это не россия. Разные страны - разные и законы. С какой стати им быть одинаковыми?
так
в Испании и педофилию пытаются разрешить

вам то это чем поможет?
В Австралии намедни легализовали зоофилию... Слава англо-саксонской демократии!
На западе она регламентирована, а России каждый доктор утилизацию пенсионеров "по просьбе представителей пенсионного фонда" понимает по своему. Посмотри сам на статистику сокращения жителей.
Лицемеры потому что на западе, а у руских в правительстве лицемеры но понимают, что эвтаназия это убийство, хоть и по желанию, а смертная казнь у нас под "мараторием".
Ща смертную казнь руские отменят и проведут на западе эвтаназию всем Ломехузам, раз они так просят.
;)))
Там где легализована эвтаназия не может быть ничего святого. Хотя ничего удивительного тут нет, сначала легализовали все эти извращения - лгбт, а теперь еще и это.
Возможно тут все дело в отсутствии религии.
я за эвтаназию - однозначно, если человек мучается и сам принимает решение- нет сил терпеть -тем более что все равно должен умереть
у нас православная культура!а убиство и самоубийство-страшный грех!-к тому же самоубийца не может покаяться(
Бывает
Потому что в России если человек хочет эвтаназии, то он берёт ружьё и стреляет себе в голову, а не расходует и без того маленькую экономику страны на укол яда.