Надо смотреть в будущее, какой еще "возврат" ?
А плановая экономика конечно нужна, но на современном технологическом уровне и в гибридном варианте с рыночной. Если смотреть на настоящее, то надо брать пример с Китая
Общество
Когда же,наконец, мы все поймем, что без возврата в социализм и в плановую экономику нам врагов не победить?
плохим танцорам всегда яйца мешают и пол кривой))).
так и дуракам все едино,что плановая экономика,что рука рынка придэ и порядок наведэ.
учиться надо и у врага,который тебя положил неоднократно уже на лопатки,если есть цель выжить и научиться процветать и крепко стоять на собственных ногах.
для этого необходима не просто команда исполнителей,а команда интеллектуальных единомышленников ,где людей не травят,а платят приличные деньги за их мозги.
Как нам поможет в победе над врагами неэффективная плановая экономика (которая уже наебнула экономику совка) и сектантский социализм ?
20 век наглядно показал что все социалистические эксперименты в мире закончились крахом и возвратом к капитализму.
Осталась только Северная Корея со своим социалистическим раем. Но от туда люди пытаются сбежать так что их на границе расстреливают.
А куда 80% частной собственности деть?
После приватизации проводить НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ, что приведет к Гражданской войне!
Чем "побеждать врагов", лучше их не заводить. )))
Как только те которые не понимают сейчас - в рай, так все остальные и останутся.
когда совкодрочеры наконец поймут что в случае возврата в совок всякие либералы сбегут за кордон и на лесоповал поедут именно они?