Общество

Получится ли у нас поднять экономику без возврата к плановой экономике и возрождения Госплана?

Марат Газизов
а между тем, слогану "санкции нам только на пользу" уже больше 8 лет )))
00000
Лучший ответ
Дима Диденко этот правда
нам -на пользу
америкосы - ссут
пипец -такие идиЁты -ржем
Получится
Даешь пятилетку за три года-уже не катит,проходили
Комуняки нам не нужны
Егор Куныгин
нет...пипец буржуям и коммунистам либеральным...
Юрий Дмитриев
С ельцепутами у нас получится только поднять выручку в похоронных конторах !
Планы в любом случае нужны, госплан это будет или что-то другое
Рыночек порешал за заброшки, https://www.youtube.com/c/ОтВинтаПодольск/videos даешь социалистическую экономику.
Всё получится!
За последние 30 лет воспитано поколение управленцев, которое умеет только создавать проблемы и наживаться на них. Создано столько проверяющих, сертификаторов, посредников, логистов, экономистов - не знающих пропорции, что поднять равносильно уничтожить 60% бездароностей в экономике. Это ужас! Молодая метролог, кандидат наук отказывается сертифицировать прибор. Гостовские формулы расчета погрешностей её не устраивают. Она требует формулу из своей диссертации. Так разработчик прибора проверил вывод её формулы и показал грубейшую ошибку! Но у неё диссертация с ошибкой и печать. Указание на ошибки посчитала личным оскорблением. Если такие будут подымать, обязательно сломают. Даже госплан не спасет. Чистить это кабаре-академию сначала нужно.
Вряд ли, как-то не вериться)
Munira Sagingalieva
да
голодать в России никто не будет
Дима Диденко
Не получится. Пока идет перевес в сторону сам знаешь какой власти получится тока угробить страну. Как по мне так уже. Даже патриотичный яндекс поисковик свои капиталы выводит из страны. Чебурнет это наше будущее. Запчастей нет ни для чего. Как и своего ничего кроме жигулей ржавых с советских времен.
А Черенов
Ну она и так в норме , капиталисты получают прибыль .Что ещё нужно? Ну сладкий чаёчек в своём поместье.
неужели нет понимания, что вообще произошло?
Немцы вас никогда не оставят в покое, пока вы не осознаете что они исторически тянутся к этой территории.
Нужно было всего лишь с ними АССИМИЛИРОВАТЬСЯ и не было бы ни крови, ни жертв. Зачем и для чего - я до сих пор не могу понять. Они высшая раса народов земли, и они именно по этой причине россию, как примитивную РАСУ человека неразумного, постоянно пригибают к земле.
им не докричаться до вас - и виноват не язык немецкий, а уровень их IQ и вашего, русского.
Вы могли уже лет 100 тому назад все понять, до первой мировой войны, но видимо прав был Михаил Задорнов фразой : " нуу, вы и тупые!".
Для этого нужно государство и те, кто будет им управлять. А не обещать и воровать.
Ли
Лидия
нет не получится.Частник не поможет.
дело не в госпланах,а в тех,кто их реализовывает
Естественно. При плановой экономике у нас вообще никакой экономики не было.
Только плановая экономика, госплан и госснаб