Общество

10 тыс. ВСУ оказались в Бахмутском котле это что за Слава такая Украине?

В понедельник испанская газета Pais сообщила, что Украина понесла огромные потери в Артемовске, где разместила несколько своих лучших бригад. Ситуация для ВСУ в городе тяжелая, пишет издание, в Артемовск прибыло подкрепление, которому удалось зайти в город только со второй попытки из-за выхода из строя транспорта.

в ЧВК «Вагнер» заявляли, что Артемовск находится в оперативном окружении, при этом в городе остаются подразделения теробороны, общая численность которых до 12 тыс. человек.
Искандар Мачидов
Лучший ответ
Вообще-то, котёл и на это раз у нас не получился. И если мы каждый деревенский сортир будем брать (ценой тысяч жизней) по полгода и более, то неизвестно, когда и чем закончится эта заварушка.

Скорее всего, ВСУ добились главной цели - сдержали наше наступление, насколько могли и выиграли время, нужное для получения новой техники и боеприпасов.
В польшу прибыло большое количество техники. Пока не понятно - всё это для Польши, или бОльшая часть, на днях, окажется "на вражеской стороне".
Валентина Бухтоярова Война давно перестала быть массивным перебросом наступающих. Превратилась в мясорубку на месте. так удобней и безопасней!
За все хорошее и умное что они наделали в последние годы.
Ума у нашего правительства хватит не делать жестов доброй воли, не идти на переговоры и не позволять укропа уйти из котла?!
Живыми выйдут не все.
Вернее, смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать :))
Ирина Баблак
Валентина Бухтоярова 10 тыс - это уже потери. Будет больше!
Согласно ведомству разведки и специальных задач Моссад, национальной разведывательная служба Израиля, Украина потеряла 302 самолета, 212 вертолетов, 6320 танков, 7360 арт систем, 157 тыс. убитыми, 234 тыс. ранеными, 17230 пленными, погибло 234 инструктора НАТО, 2458 наемников. Потери России, которые публикует издание на порядок ниже - 18480 убитыми, 44500 ранеными, в том числе 23 самолета, 56 вертолетов, 889 танков, 427 арт. систем.
https://video.ridus.ru/player/6a5022ad-0169-47e0-9e88-cac2b9c9442d

Бахмут взят в окружение бойцами ЧВК Вагнера. Украинская группировка, обороняющая город, оказалась в котле. Об этом заявил советник главы ДНР Ян Гагин.

«В Бахмуте остаются около десяти тысяч украинских военных. При попытке вырваться из окружения они понесут большие потери. Поэтому перед ними встает выбор — сдаться в плен или погибнуть», — подчеркнул Гагин.

Он добавил, что котел аналогичен тому, в который ВСУ угодили в Дебальцеве в 2015 году.

СМЕРТЬ УКРОНАЦИСТКИМ ОККУПАНТАМ.
зато по тв цэ европи сплошная перемога, а вы усё врети
Сергей Дударев
Ну и что? Крохотный украинский мухосранск. Кому он вообще нужен?
Сергей Дударев канешна, хай с етими военами
))
Улыбек Толеубеков Надеюсь, Украине он не нужен. А мы возьмём
Армас Ибрагимов Специально для переможного дебила.А вам своих людей украинцев не жалко или больше что бы костюмчик сидел в городе Киеве и не только.
Армас Ибрагимов Российские потери никак не сопоставимы с украинскими.
Певица такая
Да всё как обычно, попадать в котлы, это тупые традиции кастрюль
Их слава- отдуплиться по глупости наркомана!
Стрессы и беды, потом придётся глотку перезать
Диляра Кхан