Общество

Я патриот и люблю Россию, но честное слово,не представляю, чем это всё закончится. А вы представляете?

Максим Попов
Да, я представляю.
И знаю как будет в итоге.
Россия станет и будет Великой Державой.
Ты будешь этому радоваться, если не врешь кончено.
Дима Тарантин
Лучший ответ
Максим Попов Так она и была великой державой. Зачем понадобилось ломать?
Одно могу точно сказать - умрём все. Ещё ни один родившийся вечно не жил.
Даже, дедушка Ленин. Другой дедушка, тоже... рано или поздно.
Люба Каракина
Андрей Глебов Тем паче не родившийся ))) с ними то как быть ?
Всё будет хорошо. Но не у всех. И не все до этого момента доживут.
Малышка:*
...патриот вообще то в войне должен СВОЮ страну поддерживать а не противника
Максим Попов Страна и власть это разные вещи
Да, представляю. Но нужен длинный текст, а лень, да и ни к чему.
Ольга ,
Настоящий патриот будет говорить правду, а не искать оправдания проколам и ошибкам власти. Не секрет, что то, что творит Кремль сейчас рано или поздно приведет к катастрофе в РФ. Хватит закрывать глаза и верить, что власть что-то уже сможет изменить к лучшему. Поезд давно ушел, даже самый упоротый кремлебот это понимает.
Ирина Рева
к сожалению в ближайшем будущем ни чего хорошего да собственно и до этого особо ни чего хорошего не было не тем путём пошли с 1991 года
Елена Тарасова
Свежо предание, да верится с трудом...
нии..не так..помните в сссре бабки на лавке..у вас такой же симптом..вы просто ближе к старости и боитесь умирать))
Как будет ...как всегда
Мария Иванова
Ты американский гражданин ! Ты ненавидишь Россию . Что , ты сделал хорошего для России ?? Из любви ?? ))Сидишь здесь , а на подленьких вапросах серебренники зарабатываешь ((
Максецька Надя
"Чем же всё это закончится?
Будет апрель.
Будет апрель? Вы уверены?
Да, я уверен!"
Nad Gor