Общество

Кого США в Грузии готовят на роль Бандеры? Кто там сейчас претендует на роль ще не вмерного носителя генетического кода?

Ну Гамсахурдиа был дюже свидомый ...
А вот что было до этого:
" в основе грузинского национализма лежит идея мессианизма, зародившаяся в XII веке, которая опиралась на утверждения, что грузинский язык — это язык Христа, Грузия — удел Святой Богоматери и именно здесь хранится хитон Иисуса. Определённую роль сыграл и тот факт, что грузинский алфавит является одним из 14 самостоятельно возникших алфавитов в мире Отмечают, что средневековая этническая концепция определяла Грузию как «те земли, где oцерковная служба и все молитвы произносятся на грузинском языке», придавая лингвистической основе религиозную форму

Начало современного грузинского национализма относят к середине XIX века[Известный грузинский националист Илья Чавчавадзе сформулировал концепцию грузинского национализма в трёх словах: «Язык, родина, вероисповедание».
Denis Vishnevski
Лучший ответ
Это знает ЦРУ.Взорвут Грузию как и Украину.
Сергей Побоев
Ну, это ещё не скоро. Пришлют кого нибудь из Америки. А сейчас идёт сценарий, как майдан на Украине. Начинают с малого, потом онижедети и уже заключительная фаза. Бег президента и выкатывания больного Саакашвили в кресле каталке.
Саня Панов
все "навальные" идентифицированы и преданы суду
Вот грузины дураки... недавно в кс играл, меня эти клоуны за русский ник там начали материть. У них еще на аватарке был этот убогий флаг своей страны)
Никита Послов
никого не готовят. Грузия прекрасно живет, в нее очень много инвестируют. И все это пришло с Мишей Саакашвилли ,расцвет Грузии. Грузия давно и плотно лежит под США. Люди просто борятся за свои права. вот и все