Общество

Зачем Зеленский уничтожает украинцев в Бахмуте?

С мест пишут
"Сейчас происходит просто ДИКОЕ уничтожение выходящих ВСУ с Бахмута.Ложат сотнями.Посадки просто завалены жмурами ВСУ и везде Пикапы, Пикапы.Обе дороги простреливаются так,что сбежать тяжко...
404 -ая за день взяла рубеж в 782 трупа,07.03.2023 ночь Легендарная...
Сергей "№;%:?*!"
А чо нет? Укры сами выбрали себе в правители второго подряд жида.а для них укры-гои,которые подлежат уничтожению ,а их земля давно распределена между собой.Карты предполагаемых новых стран постила десятки раз-повторять не буду.Вот что "кровавый" Путин отвоюет-то и останется украинцам-остальное уйдёт .
Islam Esenov
Лучший ответ
...ему докладывают, что он перемалывает вагнеровцев тысячами...
Cергей Симонов
Ну, не переваривает он украинцев.

Не нравятся они ему!
Армянское радио отвечает:

Байден поставил перед Зе задачу - любыми средствами удержать Бахмут - иначе поставки денег и оружия украине прекратятся

Зе - если бы мог - загнал в Бахмут всю украину под бомбы и снаряды - ему главное приказ Вашингтона выполнить
От этого зависит его жизнь
Nurlan Tolonbekov
ну так - что бы на вилах его с банковской 17 не вынесли
Надо им рассказать за что они умирают. Будет интересно посмотреть на реакцию — что они будут гнить ради того, чтобы дети Луганска и Донецка не учились в русских школах, как изначально это требовалось.

Дети уже давно учатся в составе РФ, а эти бараны продолжают воевать... ахахахъ
Мстит за Холокост проводимый украинскими националистами против его народа на территории Украины во время войны.
Рабат Маханов
зеленский наш парень. он в бахмуте утилизирует украинских нацистов.
За тем же, за чем Путин уничтожает русских..
L&
Lenok & Lenochek
Пригожин жалуется, что российских солдат погибает там сотни тысяч - может быть он знает что-то, чего не знаешь ни ты, ни тролли на ТВ?
Сергей "№;%:?*!" ссылку дашь или дальше фейками будете кормить?
Жулдыз Кулахметова Хороший дуэт у вас наметился.
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" )))
Раз фашисты верещат, значит он всё делает правильно!
Андрей Полищук
Brovko Alexandr конечно правильно.Спасибо ему
Так надо.И Россия не ломит вперёд.Политика блин.Запад рано или поздно сломается,буржуй есть буржуй,бабла то жаль.Вот тут то и будет партия в три хода.
Дмитрий Титов
С каких мест, чучело? Послушай своих собственных "военкоров", пригожина. И станет понятно, кого там крошат в Бахмуте. __Из кругов высшего командования ВСУ инфа вышла: Группировка ВСУ никогда там не превышала 2,5 тыс человек. В то время как ватных туда накидывали и по 50 тыс.
Сергей "№;%:?*!" давай ссылку и пиндаболишь?
Клоун.жи.д.Зеля, ему на русских и украинцев наплевать, этот ж.и.д. неверующий подо.нок!
Vera Ustimchuk
Они хотя бы,умирают за свою землю,а вот,Россияне за шо?
Айбек .
Сергей "№;%:?*!" они там выросли или пахали её?
Сергей Щеткин у них уже нет своей земли.ты о чем?
Айбек . Беловежская пуща,договор между тремя ослами в конце 91-го,после этого страны СНГ.Сейчас нет государства Российского,которого вы упоминание в 17-ом веке.