Общество

Как вы относитесь к тому что сына "Кремлевского рупора" Соловьева заметили в Лондонских гей клубах ?

Юлия Шарапова
Какое мне дело до личной жизни человека, которого я даже не знаю?
Дмитрий Киселев
Лучший ответ
Как к типичной шароварней брехне.Фотография, на которой изображен Даниил Соловьев в меховой куртке и с черным лаком для ногтей, также ходила по Сети, но проверка фактов Newsweek обнаружила, что на самом деле это изображение 18-летней модели по имени Томми Соловьев.

Newsweek связался с модельным агентством Томми Соловьева NotAnotherInt, базирующимся в Дублине, Ирландия, и они подтвердили, что на фотографии "наша модель Томми Соловьева, которая не имеет отношения к Владимиру Соловьеву".NotAnotherInt назвал новость о том, что это был Даниил Соловьев, "дезинформацией".

В статье Irish Times от 7 января 2023 года под названием "50 человек, на которых стоит посмотреть в 2023 году: самый яркий молодой талант Ирландии" Томми Соловьев описан как сын украинцев из Кантри Мит, района к северу от Дублина.

Томми Соловьев родился в Ирландии после того, как его родители переехали из Николаева "более двух десятилетий назад". В нем говорилось, что Томми Соловьев начал карьеру модели через социальные сети, отказавшись от планов стать ветеринаром.А утку эту запустил Джейсон Джей Смарт (англ. Jason Jay Smart; род. 20 января 1979, Коннектикут, США) - американский политтехнолог и политический эксперт. В данный момент ведет работу в Украине, являясь председателем организации «For a Free Ukraine» (англ. «За свободную Украину»).На фото этнический украинец Томми Соловьёв
Иван Райда
Татьяна Скоринова Ты телевизор включи и на Киркорова посмотри, а потом о пропаганде ЛГБТ ))
А что, в Европе уже начали притеснять геев?
Ну, это их дело.
Бексана Kaukerbek
каждый выживает как может,
кому-то легче быть геем чем
сыном военного преступника
которого скоро ждет Трибунал
Александр К
Юлия Шарапова что значит легче ? Вы как психологиня должны понимать что это отклонение которое нужно лечить в психушке
Таких гордонов много всяких
Родители и дети часто находятся на разных платформах.
Татьяна Скоринова Это очень интересный вопрос))
Положительно. У него еще много детей, на все клубы хватит лет на 10 вперед..
Виктор Добров
очередной фейк от либерастни....
Никак.Это его жизнь,его выбор. Имеет право жить как хочет. Тем более,если его с детства растили девочкой.
Алексей Чечин
Юлия Шарапова муйню не неси его мусто в психушке с такими же как он
Да плевать. Ну заметили и что дальше?
Игорек Веслер
Юлия Шарапова детей путинских патриотов нужно знать
Я его поздравляю. Лицемерие высшей пробы. Только за бабки могут скрепы впаривать
Елена Гуштейн
Вообще не интересно.
надо же кому то что то хавать.....
Эдуард Шек
До тебя только дошло, в Украинских телеграм каналах эта новость была актуальна две недели назад.
Анатолий Лунёв
запад - это уникальная цивилизация, единственный случай в истории человечества, который создал гуманизм, права человека, разделение властей, парламент, уважение меньшинств. ни одна цивилизация, ранее существовавшая в истории человечества, не породила этих институтов.

куда едут миллионы людей из разных уголков мира? в центры западной цивилизации: внуки росгвардейца Золотова в Великобритании, у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии, у Терешковой дети в Италии, у Пескова сын в Лондоне, у Мизулиной сын в Бельгии, у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии, у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции, у депутата Слуцкого дочь в Швейцарии, у сенатора Пушкова дочь в Италии.

потому что только там люди чувствуют себя по настоящему в безопасности. только там они могут по настоящему работать. только там они могут по настоящему творить. только там они могут выбирать себе спутников жизни кого-угодно.
Лариса Чернова
Юлия Шарапова Пригожинский ты сейчас перечислили детей врагов народа
Бексана Kaukerbek Ты сейчас написал практически: куда бегут всякие мрази и подонки, которых ЛИЧНО ТЫ НЕНАВИДИШЬ?
В Европу :)))))))))))
Вера Телюченко Идеализируешь запад ты слишком сильно. Везде свои плюсы и минусы есть.
Бексана Kaukerbek В прошлом коменте ты отсидел 12 )))
нормально к нему но не к папе
Вика Шумская
Патриот!
Петр Поляк
отец пока хорошо скрывается
Булат Яппаров