Общество
Нормально ли это, когда футболисты получают намного больше, чем врачи и учёные?
И куда в итоге придёт такое общество?
Сейчас вообще почему-то шуты и лицедеи разного пошиба получают больше, чем люди производящие настоящий продукт. Видимо дело в том, что они помогают власти влиять на умы и зарабатывать деньги бизнесменам. Кстати: мы сами несём им деньги! Пример: инфоцигане, которые даже не скрывают, что продают воздух и получают огромные деньги.....
футболисты всегда много получали
Та жен картина с певцами. Если матч собирает стадионы, то государство имеет намного больше. Плюс за рекламу. Никто не платит просто так.
Игроки заключают контракт с клубом. Значит, те деньги, которые указаны в контракте устраивают и игрока и владельцев клуба.
На мой взгляд нет
Ненормально, когда спортсмены, пошлые, да и не пошлые тоже, эстрадники и певички, музыканты всех сортов и оттенков, бездарные киношники и им подобная пена, живет лучше чем производители реальных ценностей, да еще и унижает тех, за чей счет живёт.
нет не нормально
Общество, где жулики, артисты и спортсмены ценятся выше врачей и учителей, - это эволюция в обратную сторону.
Ненормально, что люди смотрят, как мужики пинают круглого. А по части оплаты все нормально. Обществу нужны богатые, чтобы был спрос на инновационные товары. Если богатых не будет, не для кого будет изобретать что-то революционное. И оно никогда не появится. И не дойдет постепенно до массового потребителя. А большие деньги ученого, например, могут испортить. Пропадет у него мотивация.
Врачи и учителя получают.
Футболисты - товар, его покупают
А в формуле-1 ещё больше платят.
Нормально
кто как востребован тот так и получает
если ученый мало денег получает -
значит ему нехер протирать штаны
откуда у футболистов деньги?
ты сам же им и несешь
если ученый мало денег получает -
значит ему нехер протирать штаны
откуда у футболистов деньги?
ты сам же им и несешь
В нашем обществе в порядке вещей.