Общество
Что то в этом мире не так, ну не должен футболист и певец получать больше шахтера и врача. Как думаете?
Пока существует ЖИДовский институт исключительности и ограничения общества от реализации своего потенциала и возможностей в угоду ИХ УЗКИМ ЗАДАЧАМ, так и будет. Это не государственность то, что ныне считают ГОСУДАРСТВАМИ с понятием такого ничего общего не имеют, это РЕЖИМЫ.
Это было при социализме !!!
Должен. Во всём мире так.
Георгий Завьялов
бросаю учить, лечить, добывать уголь - иду песни петь - замерзайте, умирайте, будьте неуучами - зато со зрелищами
Очень возмущает данная несправедливость, но такова суровая правда жизни.
Разве что создать партию против попсы и футбола, да вовлечь в эту партию
поголовно всё население планеты. Как-то нереально выглядит идея.
КапитализОм, это нормально. Кто не работает, тот ест.
Конечно не должен. Не должен и чинуша получать больше рабочего, который производит материальные блага. А сегодня в государстве выгоднее что то перепродать, чем что то произвести самому. Раньше такая перепродажа называлась спекуляцией, а сейчас - бизнесом.
они во все времена лучше жили и больше получали.
спорт - это шоу, а любой кто служит для развлечения народа должен получать хорошо, иначе никто не захочет делать такую работу.
Кто шахтёру не даёт петь, или в футбол играть?
Георгий Завьялов
ну и не надо тогда уголь добывать и людей лечить - все в артисты и футболисты. а ценить человека что природа ему дала а не он заработал - не правильно
Это зависит от ...шахтера который на матчи и концерты ходит
Если отличный, и есть спрос на него, то почему-бы и нет.
Тогда уж не в мире а в России
всё зависит от таланта и упорства человека. Шахтёром может стать любой здоровый мужчина, а вот играть в футбол на мировом уровне или петь на мировой эстраде из нашей Великой Державы не может ни кто или не хочет и это факт.
Радик Радик
Или не дают как в ФША сноубордисту, что был 10-ым, а в РОССИИ стал ЧМ в ОИ в Сочи.