Общество
80% людей в России голодает,эта безысходность от капиталлизма.А вам хорошо?
Одни яйца и кулич. Чес слово. Даже на пиво нет денег.
Еще и пухнут.
Вы бы, милейший, хоть в раз в России побывали...
Анна Кочмарёва
гений я живу в России и всё вижу своими глазами.
Откуда эта бредовая цифра?
Ну ты загнул про 80%.За все время существования в России голодали два раза. При Годунове, два лета засуха и одно дождливое холодное, плюс война с Посполитой. И при Сталине, после повальной и неоднократной продразверстки. Россия так устроена, что в ней не зажируешь, но и голодать только полный дурак будет.
Анна Кочмарёва
ну,ну,а ты бывал в сельской местности?Если нет,тогда зачем стучаться в закрытую дверь.
Обо всей России сказать не могу, а вот в моём городе такого процента голода нет.
Это откуда такая статистика? Вот лентяев полно, действительно.
Анна Кочмарёва
Причём тут лентяи народ унижен,оплёван и никому не нужен.
Ну не сахар жизнь конечно, но и последний кусок хлеба я не доедаю. Пока на жизнь хватает, слава Богу.
Ну дык пост
Безысходность она и от социализма бывает. Это уж кому как повезет.
Мне нормально. Завтра шашлыки буду жарить.
От куда такая точность в процентах.
О голоде вы конечно преувеличили.
Но направление мысли правильное.
Нищета.
Не от капитализма.
А от казнокрадства, от авторитаризма.
Но направление мысли правильное.
Нищета.
Не от капитализма.
А от казнокрадства, от авторитаризма.
Анна Кочмарёва
Нет не преувеличил.Вы бывали в сельской месности?Если нет то вам бесполезно объяснять.
Откуда такие данные? Про 80%
Анна Кочмарёва
А вы задумывались об этом хоть раз?Если вам хорошо то вы не поймёте.
это бред по поводу 80%.
Анна Кочмарёва
Нет это не бред,реальные факты.
Владимир Мор
А вы могли бы быть сытым на 850 р. в Москве?
Так и будет голодовка увеличиваться, нарезки на полях под дачи идёт на ура))) голодать на огромной земле-это ваще круто))) производить нах не надо, продать, перепродать, поменять, навариться))) вот класс!
голодаю реально
Это безысходность от массового идиотизма.
сейча время такое что всем хреново!