Общество
_
Агрессивный американский Скот, управлявший боевым ударным дроном, хотел протаранить российский истребитель?
Скот, или педро - кто их там сегодня разберёт...
Скот и в Африке скот, ему в деревне коровам хвосты крутить следует...) Деревенский дурачок выйдет в самый раз! Не справился с управлением дрона, видно, на шпионские дроны нудно больше пропеллеров ставить их для устойчивости в пространстве. А лучше применить воздушный шарик, как это сделал Китай...)
И что стало?
Юрий Ананьев
Свернул себе хвост.
Байден сказал что там погиб его сын.
На Украине объявлен траур.

Все над Бербок потешались, над ее умственными способностями....
Антонов рассказал что он сам со всей дури врезался в пространство....
Как то так.
Юрий Ананьев
Вообще-то он сказал - в водное пространство... Я потешаюсь...
Наталья Пасечник
0:33 на видео, на , Фома неверующий.
https://yandex.ru/video/touch/preview/15380941553759837821
Юрий Ананьев
Это фиаско, чувак... Ты обосрался )))
Юрий Ананьев
Хохлатушки - обосратушки :))

Наталья Пасечник
Успокойся, мне как по России 24 показали, так я это и понимаю, сам от себя ничего не придумываю.
У России есть истребители? А мы думали вы только на бомбёжку мирных городов советским и иранским вооружением умеете, и то потому что не производите их, а покупаете за украденное ранее у Украины и собственного населения
Зиля Галлямова
У Росси всё есть! А у вас скоро с палками воевать будут!
хотел понЮхать керосинчику))
Ну тупые он же пластиковый
Да Вы правы, так оно и есть !!!
(А почему бы Вам не ответить на Мой крайний вопрос, для поддержки ради.. ?! )
Вообще наши не все сказали. Прежде чем пролететь под этим беспилотником, наш летчик в эфире три раза предложил ему изменить курс и удалиться, но беспилотник ответил молчанием. Только тогда наш самолёт изменил курс чуть ниже беспилотника и скинул лишний совсем уже ненужный керосин...мало кто знает, что наша электроника не такая совершенная как в Америке и поэтому наш чуть задел хвост беспилотника, тот от неожиданности подпрыгнул и самостоятельно изменил траекторию полета прямо вниз в море, пройдя через керосиновой облако...вот такое несчастье случилось с беспилотником, который решил полетать рядом с нашей границей...америкосы должны сделать правильные выводы и не летать с нами так близко пока мы не усовершенствовали наши самолёты. Россия, вперёд! К техническому прогрессу!
Александр Елин
турки намного проще сделали с русским самолетом, теперь не летают.
Юрий Ананьев
Это тебе сам беспилотник рассказал, со дна моря? Или ты наслушался баек обосравшихся американских генералов?
Дрон описдюлился по делу!
Выпей валерьяночки с пустырником.
А что россияне то в кусты? шли на таран надо говорить, а не случайно столкнулись...
Юрий Ананьев
А кто сказал, что они столкнулись?
Олег Скучинов
ага но перед этим российский самолет обоссался топливом благода которому ослипился и столкнулся
Американцы и не в курсе у них нет комплексов
Это великая победа, два истребителя против одного безоружного пластикового дрона, нужно хотя-бы против одиного ф16 тогда бы и позлорадствовали.