Общество

Почему Россия поддерживает США в брехне про полет на луну?

А почему США поддерживает Россию в брехне, что Гагарин летал?
Александр Сафонов
Лучший ответ
Америка России за это каждый год платит 4 млн долларов
Зиннат Умаралиева амеры сразу отдали млрд долларов
Существует версия о договоренности , Гагарин летал , Луну посетили Армстронг ,всех все устроило .
Потамушта Лёню дорогого подкупил Картер пятью машинами которые дорогой Ильич любил коллекцыонировать
На Апполоне стояли российские двигатели. Как и сегодня на кораблях Маска.
Юнус Солиев
Корпоративный сговор.
Россия на Луне хочет флаг поставить)
Потому что это брехня только для упоротых конспирологов. США правда туда летали. Перестали летать, потому что нет и не было в этом смысла : очень дорого и опасно. Летать чтобы оставить следы в пыли? Это было чистое мерянье письками с СССР, и всё. Камни может и беспилотный аппарат собрать. Вот когда будет какая-то практическая польза от луны, тогда и начнут снова туда летать
Лна Флпчук
миф про космос - одина из главных поддержек мифа о полезности прогресса и великих достижениях человечества. а то, что никакие полёты ни в какой космос на реактивной тяге невозможны в принципе, трудящимся знать не положено, Как и то, что весь полезный прогресс сводится к колесу, горячей воде и туалетной бумаге.
Ольга Миронова
просто помалкивает скромно...
Electro House
Потому что это не "брехня", а свершившийся исторический факт. Конечно у нас любят переписывать историю и нести всякую чушь, но отрицать полет на Луну это видимо слишком даже для России. Это все равно что во всеуслышание объявить о поддержки теории плоской Земли - все нормальные люди вокруг только посмеются и покрутят у виска.
Яна Титовская
Зиннат Умаралиева денежный договорняк
Литали оне взаправду, Лионов сказал.
Виталий Панов
А КНДР поддарживают в правдивом рассказе о полете корейского космонавта на Солце?
Юлия Авдеева
Россия не поддерживает, а вот брехуны, которые наверху и поддерживают - они вовсе не Россия
Данил Немыкин
одна шайка лейка
Научили за 30 лет и вбили.
В СССР был консенсус по этому поводу, который завершился разрядкой отношений. Мы сейчас не знаем достоверно, что это были за соглашения.
В настоящее же время у нас тупо нет возможностей, чтобы объективно доказать "неполёты".
Доказать полёт американцы тоже не могут. Но и мы не можем их опровергнуть.
Пока не можем.
Если будем голословно что-то утверждать, то выйдет смешно.
Необходимо создать сначала аппарат, и самим все посмотреть.
Зиннат Умаралиева спасибо за ответ,но Несколько десятков млрд долларов заткнули рот России.Вот и все
Потому что те в свою очередь могут сказать, что русские не летали в космос, а заместо Гагарина был собако-лётчик по кличке "Шариков".