а фули Ахметов сам себе козу состроил?
то давал деньги на восстание Донбасса, то отказался оставлять налоги в ДНР, потом какие-то истерические стадионы с саботажем собственных шахт и заводов. . .
вот и напросился, республике надо жить. . .он сам предоставил ей путь национализации.
Общество
Почему Россия поддерживает ДНР, а значит, вместе с тем угнетение бизнеса, ведь, в ДНР проходит преступная национализация
Национализация не может быть преступной. Национализация - это возврат имущества под юрисдикцию народа. Вы против национализации?
А что толку от этой национализации.. . Только разруха....
какой ты умный выпукушь, ну иди, бросься под грузовичок)))
Это вам в оккупированной Малоросии так мозги промывают Яйценюхи и Турчиновы во главе с гауйляйтером Парашенкой...
Ну если бизнес не хочет платить налоги в бюджет ДНР, то этот бизнес может быть свободен.
Извините, но ублюдков, стреляющих по своим не поддерживаем..
Почему Европа поддерживает Киев, а вместе с тем гражданскую войну в стране, ведь на юго-востоке армия Украины ведет боевые действия против местных жителей!
мы против кровопролития!!!! и за людей.. А как они там, бедные, выживают и еще что то делают.. восхищаюсь и снимаю шляпу!
Твою попку уже национализировали? :))
Национализация не может быть преступной ведь после неё все становится национальным достоянием, то есть народным. Тут конечно возникают проблемы с управлением часто но это другая история.
Преступная? Да вы, батенька, ебанат. Идет становления ДНР, как государства, и национализация - необходимый шаг для этого.
скорее бы в России такая национализация началась, а то обидно только у газпромовцев мечты сбываются...
Тимофей Бездетко
Видите себя в роли топ-менеджера госкомпании? В России только такого рода национализация....
БОЛЬШИНСТВО бизнесменов в России, с которыми сталкивался. Это выродки, которым место если не на виселице, то в тюрьме точно. И я за этих ублюдков должен переживать??? Да я скорей, палачом вызовусь.
потому что с катушек слетели.
преступная по отношению к кому? поинтересуйтесь как ахметов отжимал бизнес
А какое дело России до чужой собственности, которую там национализируют? Вот если бы тамошний бизнес принадлежал нашим гражданам, то давно бы объяснили, что можно трогать, а что ни-ни.
А в Киеве нет угнетения и бизнес там "процветает"? :) Ну ты и еблан..
Александр Аспидов
смотре стрим в киеве пару дней назад банк майданутые громили, вывеска не понравилась...
Россия поддерживает справедливость и волеизъявление народа пусть и за границей, а чо они там делают с бизнесом кровь сосущих это их дело и поступают они изходя из обстановки и провозглашении Республики