Общество
В Ессентуках детсад проверяют на пропаганду ЛГБТ из-за цветных лавочек. Это проявление шизофрении?
https://www.mk.ru/social/2023/03/19/v-essentukakh-detsad-proveryayut-na-propagandu-lgbt-izza-cvetnykh-lavochek.html
Я был в Измайловском кремле. Увидела скульптурную композицию: Ленин слушает Горького. Ленин был покрашен в розовый цвет, а для Горького не пожалели голубой краски
шизофрение долче мелодие...
мне одному кажется - что эти помойки посещают либ-мразота и хохлоскот?)
Очередные фантазии МК.
Ну правильно, латентные пи.орасы видят везде флаги лгбт, латентные черножопые визжат об США, латентные бандеровцы зациклены на Украине... и всё они поэтому мнят себя патриотами России.
Да. обратное влияние на людей, из-за того что им постоянно напоминают про плохое лгбт и их цвет флагов.
рф - всё...
Из мелочей родится сложное
чиновная тупость
В Ставропольском крае проверяют детский сад на пропаганду ЛГБТ из-за цветных лавочек
В полицию о детском садике сообщил житель Ессентуков 65-летний Николай Г. Ранним утром мужчина шел по своему городу, на улице Долина Роз его путь лег мимо дошкольного учреждения. Взгляд пенсионера зацепился за разноцветные ворота и лавочки на территории детского садика «Зоряночка». Они раскрашены в цвета радуги.

Всё это напомнило Николаю цвета ЛГБТ и гражданин поспешил доложить об этом силовикам. Теперь детский сад проверяют на пропаганду.

ха брэд
Расстрелять негодяев.
Не надо махать красной тряпкой перед быком.
Нечего их было так красить
Бахыт Тунгатарова
Правильно! Выкрасить всё в чёрный, дабы не провоцировать. А детей в полосатую робу нарядить, ибо не фиг
Думаете, что шизофрения традиционная ценность?
Господа,всем совет: аккуратнее выражайте свои чувства, любуясь на радугу на небе
после дождя.
Сегодня ребёнок рисует радугу,а завтра,когда выучит буквы,ему вздумается подписать под радугой:"Мы за мир!"
Нуржан Мейрамгалиулы
Это будет ужасно..А как же " смерть москалям!"?