Общество

В чём опасность активной ЛГБТ пропаганды? Как это повлияет на деторождаемость?

...опасность в том, что за это могут отметелить (хороший вариант), или посадить
Aleksej K
Лучший ответ
Олеся Перегуд Понятно что каждый имеет право высказаться и поддержать свою позицию, но тут зашло всё довольно далеко как с самими активистами так и властями
Это не влияет на деторождаемость
и никогда за всю мировую историю гомосексуальности не влияло.
S=
Shiki =)
Опасность для пропагандирующего (в среде несовершеннолетних) в РФ- административная ответственность.
Я не считаю опасностью сексуальные привычки человека.
Опасно - насилие; склонность к насилию ; склонность решать проблемы насилием и толерантность (безразличие) к насилию. А любит мальчик мальчиков или девочек это его дело, а не государства.

И никогда не понимал как можно пропагандировать сексуальную ориентацию. Тут, кто выдумал этот термин, повёрнут на сексе просто чудовищно... Именно таких людей нужно "лечить", причём чем полечить целебными 3.14здюлями я их и сам бы не отказался. а ответственность стоило бы ввести за излишнее любопытство к личной жизни.
Интересуешься, в какой позе сосед имеет своих половых партнеров - будь готов ответить по закону. По-моему это вполне справедливо))

Мне трудно понять ненависть к однополой любви, хоть я мужчина, живущий с женщиной без желания даже групповухи, не говоря о других нетрадиционных видах секса.
Irina Saveleva
Олеся Перегуд Главное любить, быть любимым и счастливым.
Но с этим надо быть очевидно что аккуратнее))
Так то да - личное дело каждого.
Олеся Перегуд Для кого-то это необычно бывает и наступает этап выбора отношения к таким группам людей...
это все равно что пропагандировать и оправдывать шизофрению или скажем каких-то особо опасных преступников сидящих на пожизненном
скорее невыносимые условия жизни снижают деторождаемость
Олеся Перегуд Путин же платит за ребёнка 10к так что не так всё плохо))
Это не влияет на деторождаемость.
Опасности и пропаганды тоже нет.)
ЛГБТ это с рождения)
А дети уж будут счастливее в семье где их любят чем в де-доме)