Общество
Какая практическая польза Западу от ЛГБТ-пропаганды в России?
Развращать Души и Тела молодняка...
Разрушение основополагающих принципов общества - половина успеха в уничтожении страны.
Вика Носова
А как запад конкретно пропагандирует лгбт ценности в России?
Создание людей МИРА, без рода и племени, без чести и совести, без прочих ситинных ценнностей данных всем всевышним! Замена истинных ценностей на демократические. ;)
Первая практическая польза - 3,14дарасы не размножаются.
Дмитрий Афонин
Да неужели, с чего бы это?
Левковський Микита
рожавших мужичков вроде пока не наблюдается...
смена интересов, вместо саморазвития теперь мысли о том, кто какой секс ориентации. это отупление
Ментальная война, когнитивная война для переформатирования, ослабления противника.
Общая концепция глобалисткой элиты на сокращение населения, оставшиеся будут потреблять, обслуживать, содержать эту элиту. Новое общество надо занять проблемами ниже пояса, чтобы они не отвлекались на социальную справедливость.
"Началась битва за мозг. Третья мировая война будет когнитивной, а не атомной" https://dzen.ru/a/YXE46CvdbRPgoSDq
Один из многочисленных методов разложения изнутри
Причем сами сначала якобы "служат примером" а после достижения цели, меняют СВОЙ курс на 180 градусов
ЛГБТ -пропаганду в России пропагандирует Министерство Лжи и Пропаганды Кремля .
Интеграция России под западную культуру , с последующим сделать ее колонией.
Интересно, что ЛГБТ пропаганда ведется на "внешний рынок" - в самих США усиленно продвигаются традиционные христианские ценности, семья и отсутствие секса до брака
Как уже сказали, снижение рождаемости. Еще внутренние проблемы создать: пока представителей ЛГБТ мало, они тихо сидят, а как размножатся, так права начнут качать. Ну, а сопротивление России распространению у нее ценностей ЛГБТ, это повод обвинить ее в отсутствии демократии.
от того кто с кем ...
тут политики нет
рожавших мужичков вроде пока не наблюдается...уменьшение поголовья русских.
ЛГБТ-это содом и Гоморра,которая созданна для того чтобы снизить население России.Но у этих содомских ублюдков ничего не получилось!!! России ввела смертную казнь за пропаганду ЛГБТ,а саму ЛГБТ внесла в список террористических организаций!!!