Они свободные существа и учатся сами по себе
Марсиане с детства работают и воюют
Имею в виду не наш безжизненный Марс, а Марс из параллельного мира
Работать могут исключительно много, но я хз что такое у них работа
Такое ощущение что за них все техника делает или рабы
А они способны работать только над тем чтобы создать роботов или рабов
Общество
Я вот подумала.. а инопланетяне учатся в школах у себя там на звездах или они сразу взрослыми умными особями получаются?
Думаю что всё таки учатся , потому что заправляться плазмой прямо от солнца мы ещё не можем. И вообще там очень точно надо знать расстояние ,чтобы корабль не расплавился подлетая к солнцу.
Вот щас одного рептилоида найдут и узнают все.
https://t.me/ragulaku/7595
В школах учатся только дикари. У развитых цивилизаций инициатива обучения исходит не от учителя, а от ученика. У него работает не внешняя мотивация, а внутренняя. Задача учителей создать для него такие объекты, взаимодействуя с которыми ученик постепенно проникает в тайны мироздания.
Мария Половайкина
О как))
есть вероятность того что "инопланетяне" - это мы же сами только которые можем в будущем путешествовать во времени назад, либо какие то системы наблюдения внедрённые в наш виртуальный мир исследователями из вышестоящего мира
Спроси у байдена, он с ними общается)
Там ни кого нет! Всё что люди якобы видели, есть изобретение голивуда!
А что думаешь о внедрении в массы водки вместе с атэизмом? Совпадение?))
Да, учатся.
Евгений Смирнов
Вы преподаете у них???
Ольга Незусова
Нет, они умнее нас.
Ну вот пердставьте инопланетянина пельменя-людоеда? Вот чему его могут в школе научить? Даже страшно представить школу с детишками-пельмешками в качестве учеников
Они пока не встречались. А то бы морды набить, потом посмотреть.