Общество

Скабеева говорит, что британский уран повлияет на экологию, реки и животных. Разве не она хотела ядерные бомбы кидать?

Ну видимо подразумевается что Советский атом всегда был мирным. А всё западное-токсично.)
Виктор Мусс
Лучший ответ
раньше они плели про бомбы с ураном в югославии.потом ктото сказал что таких не бывает бомб.перешли на снаряды-вот только снаряды в югославии тоже не использовались-в ираке возможно.штурмовиками а-10
Нет, она не хотела ядерные бомбы кидать.
А придется
Вот тогда и придется (если поставят такие снаряды) познакомить мелкобритов не с обедненным, а с обогащенным ураном.
Рома Катлов
То есть лупить десятками тысяч снарядов в день по мирным городам можно, там нацисты и их жены и дети.
А вот червячков и птичек жалко!
Как уже всех достала эта лицемерная тварь.
Денис Фокеев
Илья Чукавин Чья бы корова мычала насчет лицемерных тварей...
Айткали Султанов Можно лупить снарядами по мирным городам Вон как Дрезден отделали в своё время. Киев бы так
когда она хотела применить ЯО?
кстати - тот факт что Украина собирается применить обедненый уран на поле боя говорит только об одном - она прекрасно понимает что ПРОИГРАЕТ и эти земли никогда не будут её
в своем огороде уран не рассыпают
Надежда Щербина аналогичные боеприпасы у нас на вооружении с 70-х годов
правда никто их никогда не не применял кроме немцев в румынии когда они пытались справиться с ис-2
Канешна ана! Щас вытащит из пад падола таку бомбачку, да как кинет в тибя, балтуниху, тут тибе и ядирнае заражение па башке, дурочка с переулочка
Народ, чего вы докопались до Скабеевой? Она сама не генерирует ни единой мысли - только пересказывает то, что пишут и обсуждают на Западе.
Ден Вашурин
Как раз потому рф и не применяет яо. А теперь какая разница если всё равно всё загадят сша ураном.сша специально провоцирует рф на применение яо
Надежда Щербина и куда же делись наши бронебойные снаряды с ураном-шойгу на яхту обменял?
Ты фанатка Скабеевой ? подписана давно на неё ? )))
Sky|Makenpro Sample =/
Химическая токсичность обеднённого урана в естественных условиях представляет примерно в миллион раз большую опасность, чем его радиоактивность. Это украинцы испытают на себе
Сергей Ежов
Надежда Щербина токсичность не больше чем у куска гранита
А почему нет,что такого в применении яо? В том чтотам расти ничего не будет? А зачем мне такой мир, где не будет меня и моих детей,на применен е яо или его компонентов следует отвечать адекватно
Oksana Savostova
Какую логику вы хотите увидеть у курицы?
Ден Вашурин Если она курица, то ты петух.