Общество
Америке нужна бедная Россия слабая голодная разоренная и в отчаянии?
Им вообще никакая Россия не нужна - они и без нее прекрасно живут
Единая Россия прекрасно с этим справляется
Америке Россия вообще не нужна. Нужны наши ресурсы. Кстати Украина Америке тоже ни каким боком не сдалась. Только как удобный расходный инструмент борьбы с нами.
Судя по тому, что Америка не раз спасала Россию от голода (в последний раз - в 90-е),
то - вряд-ли.
Vladimir Shvedov
Ножки Буша, ножки Буша...
Сергей Мытник
Очаровательная наивность)))) Сами нас в эту жо... загнали и сами типа "спасали"))))))) Ага! Покупали! В надежде на то, что мы под них ляжем!
да,но не дождутся.
не нужна а земля и недры этой страны ей нужны
Такая Россия больше нужна Китаю, у нее более конкретный интерес.
Путину тоже такая нужна, иначе он бы вложил в неё бабки, а не в свои дворцы и бункера
Юра Захарычев
+100!
не россия а кремлевские преступники,не путай.россия им не мешает
Америке она ваапще не нужна, а вот Китай с удовольствием забрал её под своё крыло для снабжения своей страны дешовыми ресурсами, но здесь у Китая планы неизвестные , но далеко идущие! https://dzen.ru/a/ZAniNaYoEzE69OZk
США наxyй не нужна Россия.
Попробуйте пофантазировать на тему мирового правительства(гипотетического конечно же).
Вот у вас есть ВСЁ . Причем столько , что новые богатства уже не радуют ваше сердце, а желание иметь больше ещё остаётся. Новые дворцы в которых вы почти не бываете, новые яхты - которые вам не приносят новых ощущений. Новые удовольствия, которые лишь на время приносят радость.
В ваших руках треть или больше мировой экономики. А теперь вопрос: - Какие цели и задачи вы бы стали достигать? В какие игры и какими фигурками вы бы стали играть?