Общество
Почему русские пенсионеры не выходят на митинги с требованиями о повышении размера пенсий?
Запуганы до смерти! Сразу станешь иноагентом - и к Навальному в лучшем случае
Анна Таскина
Какая же ты тупая.
Васька! У Стариков -слабые ляшки....
Василь Ваныч ну вы блин даёте, где должны быть командир?! Чай пьёт.....и белок ловит.
Им хватает на все. Главное, чтобы царь на месте до смерти сидел.
моей матери хватает
Вова Дубай
мы все рады за вашу мать
может потому что всех устраивает та пенсия которую они получают, а тех кого не устраивает, помнят как получали зарплату в черную и этим не переводили деньги в пенсионный фонд и поэтому сейчас обижаться можно только на самого себя?
Вова Дубай
они чем виноваты что им чёрный нал платили?
А ты не в курсе, что российские пенсионеры ещё и детям-внукам помогают? )))
Вова Дубай
нет не в курсе, у нас в семье мы помогаем родителям пенсионерам
Нет у них здоровья на митинги
Привыкли не жить с протянутой рукой при социализме...
https://youtu.be/uBpVXkEDALM?t=904
это у молодых быстро всё заживает...
почему еврейских это сильно волнует?
Наверное хватает
Потому что пенсии
... это пережиток социализма.
Им хватает
Хочется потрясений?
Потому что понимают, что СВО не задарма делается.
Нам вполне хватает!
У нас нет профсоюзов а именно они и создают напряг во всем мире... Ампилов с Лимоновым еще могли собрать народ, а ЭТИ только у Норкина на НТВ трендят, в пенсионное время с 14 до 16 когда народ работает
Вероятно соседки ходят в Администрацию на приём. ПФР всё посчитали.
У них не хватит денег на лечение после ударов дубинками.
страх в генах сидитот Сталина
Выйди
Всех их ОМОНовец " с ноги " в живот. Как было с питерской учительницей. ОМОНовцы в России смелые, когда в снаряжении и против женщин или стариков.
Нуршаш Джубатова
"Герои "Болотной и Манежной площадей(как многие помнят).
Они на путина молятся