Общество

Когда" черных " слегка осадят в России?

Почему слегка? По полной надо. Гнать их с земли русской .
Елена Кулагина
Лучший ответ
Поздно, матушка, поздно! Они себя уже чувствуют хозяевами этой земли.
Светлана Игнатенко я тебе не матушка козел
Надо "осаживать" всех, а не только "чёрных". Люди до сих пор не могут выйти из перестроечного состояния и живут по принципу " а что они мне сделают? " Как только будет претворён в жизнь принцип равенства всех перед законом и принцип неотвратимости наказания, сразу наступит порядок.
Alex
нет реальной силы, которая бы это могла... И когда люди видят это - тогда и пополняются отряды синхедов....
Kirill Ivanov Да?
Вы знакомы с скинами?
Как обычно для Руси, пока гром не грянет мужик не перекрестится. Думаю недолго осталось ждать.
Сергей Казаков
Негров то за что? Вы же фашисты поганые еще не всех евреев сожгли :)))
А вы не глаголствуйте и не пустословте.
Идите на баррикады.
Кишка тонка?
Плохо когда тебя кинули и всю свою злость ты вмещаешь на других.
Светлана Игнатенко баррикад не будет-будет пинок под жопу
Власть их не осадит никогда: Судите Сами--менты на улицах их "Доят"; Власть имеет наживу на стройках--имеется в виду рабсила; Страх одиноких прохожих на улицах перед ними, они ходят--"всегда КОДЛОЙ". Только Нам Всем нужно ВМЕСТЕ осадить этот" безпредел "с их стороны.
Юлия Пархоменко Хороший мой!
Прежде чем сказать,что вы русский,научитесь грамматике и правописанию !!!
Если смуглые искалечат или убьют русского-русский сам дурак, нарвался. Если русский тронет горца -сядет на долгие годы за розжигание межнациональной розни... и возгласы вокруг: " лю-ю-у-у-дзи-и, почему вы такие злы-е-е-е, надо чёрненьких любитьсь, они такие хорошие-е-е!! ! Ах зти горцы, они такие горячие, такие гордые, такие храбрые!!! "
Ирина Балашова
Юлия Пархоменко Я от вас балдею дамочка.
Вы как моя соседка,которая на всех углах кричит,что чёрные её за""али,а сама три-четыре раза в год едет то в Турцию,то в Египет на секс тур.
Ирина Подшивайлова сядет нендолго, ибо поддерживаються властями...хотя сами пиздяд об обратном
Тут слегка не поможет.
Все куплено! Власть то же!
Когда русские сами себя увадать начнут, тех русских которые что то стоят взеде ценят и уважают, глянь сколько наших за границей, и нормально живут, да и у нас.. .
П. с а если человек чмошник то похер кто он по национальности, хоть чеченец он будет чмошником
ДЛЯ НАЧАЛА НАШИ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ВСПОМНИТЬ, ЧТО ОНИ МУЖЧИНЫ, А НЕ ЧМО В ШТАНАХ! И НЕ ГЛАЗЕНКИ В ЗЕМЛЮ ОПУСКТЬ, А ИДТИ НА ПОМОЩЬ, КОГДА ОБИЖАЮТ ЖЕНЩИНУ, РЕБЕНКА, ДА ПРОСТО ЛЮБОГО СЛАБОГО .
ЕСЛИ ВСЕ МУЖИКИ НАЧНУТ ВЕСТИ ЕБЯ ТАК, МНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ПОНАДОБИТСЯ, ПАРА НЕДЕЛЬ НЕ БОЛЕЕ !
НЕ ОНИ ВИНОВАТЫ, ЧТО ТАК СЕБЯ ВЕДУТ, А МЫ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕМ ИМ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ КАК ПИСАЛ КЛАССИК, НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА КРИВАЯ
ПИСАЛ КЛАССИК, НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА КРИВАЯ мы сами сами взяточники и все прчее а они прекрасно знают об наших достоинствах презирают нас и нашу так называемую элиту-бандиту продажную
Ceapa Vladislav
Власть нужна соответствующая, с патриотизмом
Yunus Elliyew
Власть жидовствующие не позволят, политика направлена на борьбу с национализмом, ЧИТАЙ НА ГЕНОЦИД КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ.
Эдуард Панков
когда все умники вылезут из ответов, и выйдут на улицу