Общество
Бабушка несколько месяцев не может попасть на капельницу. Нет мест. Я ей сказала, что напишу Путину. Он должен помочь.
Она же любит его, считает его самым лучшим президентом в мире. Говорит, что он просто не знает ситуацию в стране. Почему она против, чтобы я писала?
Всё проще: смотрите какая страховая указана в ОМС, звоните туда, они помогут.
Вы лучше запишитесь на прием в ваше городское управление здравоохранения или как оно у вас называется. Расскажите начальнику, как бабушке плохо и как вы за нее переживаете. Скажите, что бабушка не разрешает написать президенту, поэтому вы пришли к начальнику. Если душевно расскажете, вам могут помочь.
Жанна Жанна
заботливая внучка вряд ли знает где вымышленной бабушки поликлиника
не бреши
Пиши
неужто у вас такое может быть?
Leonid Amerikyan
в фантазиях троллей чего только не может быть, чего быть не может
Тебе надо записаться в психушку: такую дурь несешь, какла
Потому, что у него нет денег на капельницу. Не хочет его стыдить этим. Больница это предмет роскоши, а президент обуздал это налогом на роскошь. Так что как президент он действительно лучший.
пусть лечится новостями по Россия 1
Дмитрий Анатольевич
тибя вылечили?
Вика Голосная
спасибо. Вы удивительно добры
Напиши, конечно, Путину, если делать нечего
А для начала лучше поговорить с лечащим врачом, узнать, в чем проблема. Потом уже обращаться в инстанции: глав врач, управление здравоохранения и т.д.
Leonid Amerikyan
троллиха это
Лучше к губернатору. Увидишь как все сразу забегают. Запишись на прием или позвони. У нашего губера есть в сети площадка с названием "Текслер, помоги", все к нему обращаются. У нас же страна тузиков - пока не пнешь, не полетит.
Скажи бабушке что капельница это просто изотонический раствор NaCl, никому лучше от неё всерьез стать не может.
Капельницу и дома можно сделать. В чем проблема?
Вера Боброва
Гражданину положена медицина
Leonid Amerikyan
проблема в троллях))
Вы ещё больше удивитесь, когда узнаете, что нет мест и на кладбище. Всё заняли вагнеровцы и чмобики.
Дмитрий Анатольевич
чёрножоп,ты наверна свой аул перепутал с майл.ру?
Каришка Эдуардовна
Так там же путинская швабра
Валентин Каменщиков
францюватый, иди домой
Каришка Эдуардовна
Русские свиньи со ШВАБРОЙ в ж0пе.
Моей бабушке медсестра делала капельницы на дому.
Вера Боброва
Видимо, у вам лучше медицина
Сами прокапайте