Общество
Ты свою пропаганду льёшь, мы свою. всё просто
Почему здесь многие могут говорить только лозунгами пропаганды, а не нормальным человеческим языком?
Нормальным языком говорят люди, которым есть, что сказать. Плакатным - насквозь зомбированные, повторяющие те клише, которые у них застряли в голове за многие годы пропаганды.
ДеФФка! Зачем Ты залезла в эту Категорию? Это явно не для Тебя.
Ну или параграфами из методичек ципсо... Ага?
Какой вопрос - такой и ответ.
ну так - они читают лишь заголовки
У ватников ум ватный...
Диман Матвей
Лучше чистая вата, чем навоз в голове, от навоза черви заводятся.
Алексей Войчко
...а у тебя синтепоновый?
Троли

у интернет - наемников список: по нему и "работают"
Хватит ныть уже
Начни с себя))
Луч света в темном царстве
РПЦ это мафия?
Религия, Вера, 30 минут назад14 ответов
Что движет людьми, которые бегают и стучат на чьи-то вопросы и ответы? Это просто мелкая говнистость?
Общество, 20 часов назад9 ответов
А у других президентов тоже есть двойники?
Политика, 21 час назад4 ответа
А ведь эмблема Азова копия буква Z, только перевернутая, и с чертой. Тогда в чем разница между азовцами и российской
Общество, 21 час назад11 ответов
Вы помните, как летом 99 года Путина назначили председателем правительства? Какие у вас тогда были об этом мысли?
Политика, 21 час назад10 ответов
Как узнать, какой Путин настоящий, а какой из них двойник? Есть какие - то особые приметы?
Политика, 21 час назад6 ответов
Как зовут всех этих людей рядом с Путиным?
Прочие социальные темы, 1 день назад3 ответа
Правда, что Сердюков не разворовывал армию, а это был такой хитрый ход в целях конспирации перед западом?
Общество, 2 дня назад7 ответов
На какие шиши живут такие геопроктологические места на планете вроде Афганистана, Сомали, Гаити? Ну про Афганистан
Вокруг света, 2 дня назад5 ответов
Почему многими считается, что если у мужчины секс с мужчиной, и он в активной роли, то он не гей? А кто же он?
Темы для взрослых, 2 дня назад14 ответов
Если очень уставший человек очень долго спит, например больше суток, может ли он вообще не проснуться?
Прочее о здоровье и красоте, 3 дня назад7 ответов
Про секс больше всего в тырнете любят трепаться мужики, которые уже не способны им заниматься?
Темы для взрослых, 3 дня назад5 ответов
Была в истории хоть одна революция, потому что народ просто забесился с жиру?
Общество, 3 дня назад8 ответов
Луч света в темном царстве
РПЦ это мафия?
Религия, Вера, 30 минут назад14 ответов
Общество, 20 часов назад9 ответов
Политика, 21 час назад4 ответа
Общество, 21 час назад11 ответов
Политика, 21 час назад10 ответов
Политика, 21 час назад6 ответов
Общество, 2 дня назад7 ответов
Вокруг света, 2 дня назад5 ответов
Темы для взрослых, 3 дня назад5 ответов
Общество, 3 дня назад8 ответов