Общество

Знала ли исполнительница, что она исполняла?

Откуда ей знать
Что напишет композитор то и исполняет
Она всего лишь поющая голова))
Максим Войнорович
Лучший ответ
Вячеслав Озолин ага она чисто рандомно решила сесть подальше от этой статуэтки когда ей предложили присесть
Tsntsn Tsntsn Прям как Путин
Посмотри на её Морду.... Тупая Овца....
Аделя Турдиева
Суд разбереца!
-Дура ,ты должна была с этим бюстом танцевать и из рук не выпускать
-Так я это того не из навальнят чё- ли?Иль не из агентов ВСУ?
Артем Артемьев
она всё прекрасно знала, навальнятскую тVaRь фемку хорошо научили, заметала следы, снимала квартиры, меняла внешность, опять же билетик в Узбекистан
нет конечно... террористы ведь слабоумные
ясный пень знала ...за что бабло получала
Катя Мацаль
Надо уточнить у заказчика, знал ли он исполнителя и что ему заказывал.
Мне кажется все это, очередной спектакль с декорациями для очередной темы обсуждения в сми и отвлечения внимания населения. Каждый день и больше людей гибнет, по причинам которым можно остановить. И никто не обсуждает. Важно, это то, что важным по тв назовут.
Ей знать нечем у неё мозгов нету, но это не освобождает от ответственности, она же не экс президент СССР или РФ...
Игорь Крылов
не ну а чо все стрелки сразу на Навального то..тут лупатый на этот счет высказался..а сами то всей своей воровской бандой не враги ли народа..все время повышают цены обесценивая труд и доходы..какого черта эти мрази пошли за западом..теперь вот и получите смачный пинок от него..вот кто на самом деле предатели..
Типа, знает ли пушечное мясо, что оно для кого-то пушечное мясо, кто на этом неплохо зарабатывает... Она одна из сотен тысяч пострадавших в этой исторической буче.