Общество
Российская элита сплотится ради национальной идеи?
подкиньте идею
Сплаааатится, отдыхай.
Как вам национальная идея ?
Россия - это одна большая многонациональная дружная, полная, традиционная Семья.
Главы государств объединённых руСким языком, выбираемы и не сменяемы, как отцы в семьях.
Иноземцы в суверенном многонациональном государстве не указ.
Двойное гражданство, как неопределённый пол - запрещены, как и все половые извращения.
Дополнение:
Давайте помнить, что кто как думает тот так и будет жить.
Ценности - это понятийный элемент торгашей, или предателей типа Иуд, капиталистов в погоне за ценными сверхприбылями.
Для людей формула отношений в доме, в семье, а не в равнянии на ценностные критерии в формате зависти или ещё какому.
Дополнение:
Когда ситуация станет совсем безвыходной, они будут друг другу глотки перегрызать. Итак уже многие топ-манагеры полюбили полёты из окна
Д и уже едет к Вам .. !
только под дулом автомата
Да, только элита не российская, и идея не национальная ;-)
Оксана Артёмова
Как вам национальная идея ?
Какая идея имеется в виду? Вроде бы пока такой не было
Оксана Артёмова
А что нам стоит дом построить ! ;)))
Всегда была сплачена и все решения принимались сообща. Это по тв покажут, что не могут язык общий найти или сорятся, но в реальности, везде просчет.
даж не знаю что ответить...
а вот слово "элита" - ругательное и в приличном обществе его не следует применять...
Элиты России готовятся к междоусобице : создают свои ВЧК.
Элита формируется на протяжении столетий. У нас никогда не было национальной элиты. Царская элита со времен Петра Первого поклонялась Европе как божеству, в 19 веке дворянам было в падлу говорить по русски. Социалистическая элита была настоящей элитой, которая за 40 лет превратила отсталую страну в атомную и космическую сверхдержаву, но к 1991 г. эта элита продалась и выродилась.
А сейчас Запад дал пинка под зад современной "элите".
рядом постоят