Общество
Теперь можно быть спокойным за будущее России, ведь стратегическим партнером стал Гондурас ?
- На меня весь день ты ноль внимания,
Хоть бы слово мне одно сказал.
- В Гондурасе крах и загнивание,
Политический в стране развал!
- Подойди ко мне, подойди ко мне,
Я люблю тебя, я твоя!
- Гондурас в огне, Гондурас в огне,
В магазинах нет ничего.
Припев:
Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!
Гондурас, Гондурас,
Где же твой рабочий класс?
Гондурас, Гондурас,
Ещё много-много раз.
https://youtu.be/6tj30OQCPcM
Хоть бы слово мне одно сказал.
- В Гондурасе крах и загнивание,
Политический в стране развал!
- Подойди ко мне, подойди ко мне,
Я люблю тебя, я твоя!
- Гондурас в огне, Гондурас в огне,
В магазинах нет ничего.
Припев:
Гондурас, Гондурас,
Мы с тобой в тревожный час!
Гондурас, Гондурас,
В сердце каждого из нас!
Гондурас, Гондурас,
Где же твой рабочий класс?
Гондурас, Гондурас,
Ещё много-много раз.
https://youtu.be/6tj30OQCPcM
Айбек Б
это же ШЕДЕВР
А никто кроме кохлов и не волновался
СПИСОК ПРЕСТУПЛЕНИЙ, КОТОРЫЕ РУСЫ СОВЕРШИЛИ ПРОТИВ ВСЕГО "ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА":
1) 1802 и 1918гг. — вероломно наградили суверенитетом Финляндию.
2) 1918г. — подло и коварно подарили государственность латышам и эстонцам, которой у них никогда не было.
Продолжим список без нумерации, ибо он открытый. Наверняка кто-нибудь вспомнит ещё парочку «преступлений». Кстати, начал эту забаву в Фейсбуке финский блоггер Veikko Korhonen из города Oulu.
Итак:
— Литва восстановила государственность в 1918 г. тоже благодаря России.
— Польша восстанавливала государственность с помощью России дважды, в 1918 и 1944 гг.
— Румыния родилась в результате русско-турецких войн, а суверенной стала по воле России в 1877-1878 гг.
— Молдавия как государство родилась внутри СССР.
— Болгария как государство родилась в результате победы русского оружия в русско-турецкой войне 1877-1878 гг. В знак благодарности, болгары участвовали в составе антирусских коалиций в двух мировых войнах. Сейчас Болгария — член НАТО, и на ее территории размещены базы США. После 1945 года на ее территории не было ни одного русского солдата…
— Азербайджан как государство оформился впервые только в составе СССР.
— Армения сохранилась физически и возродилась как государство в составе Российской Империи и СССР.
— Грузия сохранилась физически и возродилась как государство в составе Российской Империи и СССР.
— Туркмения, Киргизия и Казахстан никогда не имели собственной государственности и получили ее только в составе СССР.
— Белоруссия и Украина также впервые обрели государственность в результате Великой Октябрьской Революции. А в 1991 получили полную независимость.
— Швейцария получила независимость благодаря Суворову, который отвоевал ее у Франции.
— Россия гнусно освободила Австрию, Чехословакию и Польшу от Третьего рейха в 1945 году.
— Благодаря позиции Екатерины II Россия в 1780 году оказала поддержку Северо-американским Соединённым Штатам в войне, что стало причиной поражения Англии и обретению независимости США.
— дважды за последние 2 века Россия дарила независимость большинству европейских стран, перемалывая армии диктаторов Наполеона и Гитлера.
— Позиция Сталина в переговорах с США и Англией дала Германии возможность сохранить государственность после поражения во Второй Мировой войне.
— Горбачев в свое время сделал всё для разрушения берлинской стены и объединения Германии в 1990 году.
— Без помощи СССР Египет не смог бы выстоять и закрепить свою независимость в войне с Израилем, Британией, Францией в 1956-57 гг. В 1967 вмешательство СССР остановило войну Израиля с Египтом, что фактически спасло арабов от разгрома в двух войнах в 1967-74гг.
— Ангола завоевала свою независимость в 1975 г. только благодаря СССР.
— Большинство колоний Западной Европы получили свою независимость благодаря мировому движению деколонизации после второй мировой войны, главную роль в котором играл СССР.
А ведь можно еще учесть роль России-СССР в рождении и становлении таких государств как КНР, Вьетнам, КНДР, Индия. Кстати, Грецию у турков отбила тоже Россия, было это в далёком 1821 году. А еще Алжир, Куба, Мозамбик и т.д…
ВСЯ ПРАВДА О РУСАХ
Итак:
ВСЯ ПРАВДА О РУСАХ
Айбек Б
пожалуй это стоит сохранить
Марина ***
Только РОССИЯ вместо Российской империи, а то придётся всё страны с длинными названиями писать. Федеративная Республика Германия. Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Президентско-Парламентская Пятая Французская Республика. Испанская Конституционная Монархия. Бельгийская Конституционная Монархия. Третья Греческая Республика Чешская Республика. Шведская Конституционная Монархия. Австрийская Республика. Швейцарская Конфедерация.
Можно, разрешаю
Будущее России вообще не должно волновать всяких лишенцев и ущемленцев.
Айбек Б
так вот какая ты, а я дарил цветы
Не стоит умалять достоинства этих стран. Это месторождения полезных ископаемых, которые забирали америкосы за копейки
О. Подтянулись дальные овностраны))) Тебя не должно волновать будущее России.
Да,мы уже успокоились , ведь у нас в друзьях много разных папуасов.
Разучиваем африканские Па!
Айбек Б
ахаха, да великий Геополитик опять обыграл весь Мир
а_что,_канал_будем_там_с_Китайцами_копатъ_чтобы_сша_атомными_линкорами_и_нашими_атомными_авианосцами_тоже_с_моря_окружитъ.