Общество

Какой процент населения, по вашему мнению, истинно верующие в бога?

Молодёжь мало. Старики, бабки много. Стариков мало, бабушек в России много
Лаззат Батыршаева
Лучший ответ
Ни одного. Лицемеры одни в коих веры нет на зерно горчичное.

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас.
Матвея 17:20
Все верят! Просто жизнь заставляет жить по принципу- на Бога надейся , а сам не плошай!
чьего населения, России ?... на самом деле очень малый, 70 лет безбожия дали о себе знать, ну не может бывший коммунист ( бОльшая часть страны ) ВДРУГ взять и стать набожным человеком, не верю :)
Мария Петрусенко Так Путин молится и крестится.
в окопах все верующие
Точной статистики насчет процента людей, верующих в Бога, не существует, так как это зависит от многих факторов, таких как регион, религиозные традиции, культурные особенности и т.д. Однако существуют различные исследования и опросы, которые дают приблизительные данные по каждой религии и региону мира.

Согласно некоторым исследованиям, около 84% населения Земли относится к какой-то религиозной традиции, однако это не означает, что все они являются верующими в Бога. Кроме того, религиозные убеждения и принадлежность могут быть очень индивидуальными и содержать много нюансов.

Интересно отметить, что в последние годы наблюдается снижение религиозности в некоторых развитых странах, и увеличение роли религии в других, что может влиять на процент верующих в Бога в масштабах всей планеты.
В какой стране?
Максим Долинин
Я
Елена ...
ну знаете,боги разные. Надо религию указывать. Все кто называет себя христианином верит в бОга и не нам судить насколько
В анкетах указывают себя верующими 10%
На Пасху в церковь ходит 1%
При всём при этом в падающем самолете атеистов нет.
Смирнова Галина про самолёт видео не видала, но много смотрела происходящее в автомобиле перед аварией. Думаешь, они там кричали: Боже сохрани ?... нет, они как один орали - *ляа-а-аать ! )