Думаю, что неожиданность.
Он думал, что всё будет по другому.
Общество
Сведущие люди, поясните. В планы президента входила многолетняя гибридная война с НАТО? Или это внезапная неожиданность?
Лілія Іванова
А как же "всё по плану"?
Никогда такого не было и вот ОПЯТЬ
Он думал будет как с Крымом, но не вышло!
А ты думаешь у него советники полные идиоты и не предусмотрели такой возможности , конечно он все знал , и про санкции и про весь НАТО с Украиной , в е это просчитано было, но видимо решил играть вдолгую , и трепет нервы и США и ЕС.
Лілія Іванова
А зачем мне думать, если вы у меня есть? Могучие стратеги.
у тя зубы ноют?
Лілія Іванова
Нет, а у тя?
Конечно.
НАТО - основной противник России, не против папуасов мы клепаем Ярсы, Булавы и Сарматы.
Всего предусмотреть нельзя, но экономика и ВПК России оказались в неплохой готовности
А с политической точки зрения давным-давно надо было разворачиваться на Восток и держаться подальше от западных содомитов и либерастов, которые из России все соки тянули.
Лілія Іванова
Озвученные цели СВО - обман?
Вера Паладичева
ВПК готов-не смешите.при СССР уралвагонзавод мог выпускать 3000 таков в месяц.а теперь обещают за год отремонтировать полторы тыщи списанных
В планы входило встреча с цветами в киеве.
Все остальное как снег на голову
когда сосед 8 лет готовится напасть,строит укрепрайоны это не неожиданность
Лілія Іванова
Зачем тратить силы на укрепрайоны если готовишься напасть?
Почему именно 8 лет надо было ждать, а не 2 или 15?
Смени аватарку что ли не позорься!
Лілія Іванова
Что не так то?
Войну с НАТО никто и никогда не отменял
Лілія Іванова
А кто воевал с НАТО в 1991 например?
Думаю, это многоходовка, и мы еще много чего интересного увидим. Например, Маврикий (ну, может, не Маврикий, это так, к слову), вступит в НАТО, а США выйдут из НАТО. Уф! - скажут все, отлегло от сердца. А чего отлегло-то? Они Европу разорят, и охота им будет получать по башке ядерной боеголовкой? Конечно, фантазии, но кто знает?
Как и было сказано:
))))))))))))))))))))))))

Полагаю да, и не просто война, а победа в этой войне.